Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Ford

    не обязательно такую может что либо подобное есть!.

    К сожалению, вчера продал последнюю. Заказал новую партию. Будет только в феврале. Советую рассматривать ту, что на фотке, она самая лучшая: пластик качественный, смотрится на любом авто классно. С этого форрума заказывал один человек такую, не буду говорить какой, т.к. захочет - сам скажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner

    К сожалению, вчера продал последнюю. Заказал новую партию. Будет только в феврале. Советую рассматривать ту, что на фотке, она самая лучшая: пластик качественный, смотрится на любом авто классно. С этого форрума заказывал один человек такую, не буду говорить какой, т.к. захочет - сам скажет.

    ок. договорились!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner

    У меня вопрос, может кто ставил данный девайс на крышу 185 с люком, Как быть ведь расстояние от лобового до люка сантиметров 15, а в данном девайсе 23????????? есть ли углубление под люк как на фото в первом сообщении или нет? и есть ли возможно вырезать или еще как нибудь решить проблему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Тоже в очереди, как придет новая партия извести. И очень надеюсь, что не кидалово, поэтому маленький совет: попроси того форумчанина, который уже брал, высказаться о честности продавца, а заодно мы у него и отчетик попросим. Ссори за недоверие конечно, но ты здесь недавно зарегистрировался

    И хоть бы город свой указал. Может мы с тобой земляки.....

    Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Ford

    Тоже в очереди, как придет новая партия извести. И очень надеюсь, что не кидалово, поэтому маленький совет: попроси того форумчанина, который уже брал, высказаться о честности продавца, а заодно мы у него и отчетик попросим. Ссори за недоверие конечно, но ты здесь недавно зарегистрировался

    И хоть бы город свой указал. Может мы с тобой земляки.....

    Раз просите - скажу, брал Alexboost.

    Сам нахожусь в Питере.

    В основном отправляю люстры транспортной компанией Деловые Линии. Стоимость отправки от 500 до 1000 руб.

    Кинуть кого-то и в мыслях не было, хотя я вас прекрасно понимаю!!!

    Если не сложно, кинь свой телефон в личку, чтоб я про тебя не забыл...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Ford

    У меня вопрос, может кто ставил данный девайс на крышу 185 с люком, Как быть ведь расстояние от лобового до люка сантиметров 15, а в данном девайсе 23????????? есть ли углубление под люк как на фото в первом сообщении или нет? и есть ли возможно вырезать или еще как нибудь решить проблему?

    Задняя стенка приподнята(имеет углубление) и не приклеивается для возможности установки на авто с люком.

    У меня у самого люк, и встала на 5 баллов, но нужно понимать, какой ширины у Вас люк, т.к. ко мне приезжал человек мерять люстру, а у него люк был шириной 1,5 метра, поэтому ему не подошла, но он все равно ее взял, решив установить за люк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner

    Задняя стенка приподнята(имеет углубление) и не приклеивается для возможности установки на авто с люком.

    У меня у самого люк, и встала на 5 баллов, но нужно понимать, какой ширины у Вас люк, т.к. ко мне приезжал человек мерять люстру, а у него люк был шириной 1,5 метра, поэтому ему не подошла, но он все равно ее взял, решив установить за люк.

    )нет конечно не 1.5 метра, жду .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner

    уступаю очередь.

    Изменено пользователем specs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota surff

    Кто,установил такую люстру просьба отзовитесь,как она светит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Ford

    Кто,установил такую люстру просьба отзовитесь,как она светит

    2510322m.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: тойота ленд-крузер прадо90

    я бы прикупил,инфо пож. в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: тойота ленд-крузер прадо90

    прикупил бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Ford

    To: @Pandora,

    To: ,

    Люстры в наличии, если еще нужны - пишите)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.