Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HJ60,Toyota HJ61 12HT,Toyota Hilux 22RE

    Производил замену с квадратных фар на круглые по причине спрятанного в кустах наклонного пенька. Морда на морду встает отлично, но надо иметь все включая решетку радиатора, нижнюю планку, очки и т.д.

    Чтобы телевизор вставить пришлось раздвигать крылья, а так все очень просто делается. Электрические разъемы все подошли. У меня еще лебедка родная электрическая есть, вот для контактора пришлось крепеж придумывать, в остальном полная взаимозаменяемость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Караганда
    • Машина: тлс 60, 12НТ, 1983

    началась покраска

    post-20899-0-34389200-1326997202_thumb.jpg

    post-20899-0-35771600-1326997223_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Караганда
    • Машина: тлс 60, 12НТ, 1983

    крепление под доп генератор

    post-20899-0-73330100-1326997321_thumb.jpg

    post-20899-0-34465600-1326997352_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Ни чё так, симпатичненько! :ok: Но как вспомню сколько работы - ЖУТЬ!!! :blink: А на последней фоточке это что за кронштейн? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Караганда
    • Машина: тлс 60, 12НТ, 1983

    это площадка (основа) для крепления по 12 в генератор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    это площадка (основа) для крепления по 12 в генератор

    Я так же себе 140-амперного Гену от БМВ прикрутил и 100 ампер/часов АКБ в багажник на электролебедь. Ремень от Камаза поставил)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Караганда
    • Машина: тлс 60, 12НТ, 1983

    потихоньку приближается финиш

    post-20899-0-30509600-1331313355_thumb.jpg

    post-20899-0-47861500-1331313367_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC-80 1993

    Добрый Вечер!

    Хорошая работа, постоянно смотрю Вашу тему.

    Оригинальный цвет, тоже не плох у него был.

    post-23953-0-74342500-1331391498_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    To: @Kochevnik, а почему сразу крылья не порезал? Захочешь ролики побольше вкатить - придётся переделывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Караганда
    • Машина: тлс 60, 12НТ, 1983

    Добрый Вечер!

    Хорошая работа, постоянно смотрю Вашу тему.

    Оригинальный цвет, тоже не плох у него был.

    спасибо.

    когда красишь в другой цвет, непросто было определиться с цветом, а оригинальный цвет у него уже был, пусть побегает в другом цвете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Караганда
    • Машина: тлс 60, 12НТ, 1983

    To: @Kochevnik, а почему сразу крылья не порезал? Захочешь ролики побольше вкатить - придётся переделывать.

    и так хочу уже быстрее доделать и покататься, а ты подливаешь масла!

    а у себя резал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    и так хочу уже быстрее доделать и покататься, а ты подливаешь масла!

    а у себя резал?

    Резал. И на первой и на второй 60-ке.

    99d641e0e171t.jpg

    b9010a2b4778t.jpg

    Ещё спереди резать придётся, а то при складывании подвески цепляет. Но, это на 12" дисках, на 10" цепляет меньше.

    db67bfaf52c4t.jpg

    В планах: порезать перед передних крыльев и ампутировать пороги и низ задних крыльев, как я сделал на чёрной ещё в 2002 году. Когда всё дорежу - буду пытаться искоренить гниль и ржавчину. Пока возможности нет...

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    Олжас,привет!!! Это в России больная тема-большие лапти! У нас она в степях особо без надобности.У меня валяются 35 лапти-тяжело на них ездить по твердому грунту-на 31 как на велосипеде!!!!Болот то у нас нет! Лебедка тебе важнее будет чем крылья резать!!!Я пробовал,поверь,не стоит! ГРАМОТНАЯ ПРОКЛАДКА между рулем и сиденьем больше толку принесет,чем переделки!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Олжас,привет!!! Это в России больная тема-большие лапти! У нас она в степях особо без надобности.У меня валяются 35 лапти-тяжело на них ездить по твердому грунту-на 31 как на велосипеде!!!!Болот то у нас нет! Лебедка тебе важнее будет чем крылья резать!!!Я пробовал,поверь,не стоит! ГРАМОТНАЯ ПРОКЛАДКА между рулем и сиденьем больше толку принесет,чем переделки!!!

    35-е - это не "лапти", а "докатки"))) На последних фото: 38"-15.5" R15 на дисках шириной 12". По моему, на 60-ке смотрятся идеально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    35-е - это не "лапти", а "докатки"))) На последних фото: 38"-15.5" R15 на дисках шириной 12". По моему, на 60-ке смотрятся идеально.

    Что на 35-х, что на 38-х 60-ка по болоту ехать не желает.... Хоть тресни! Устриц ел. :rolleyes:

    Но на 35-х она ещё и по асфальту фигачит не хило! :applaude:

    Исчо про диски 12" это вылет примерно -75. Мосты гнут просто на ура при малейшем прыжке или наезде на пенёк...

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Что на 35-х, что на 38-х 60-ка по болоту ехать не желает.... Хоть тресни! Устриц ел. :rolleyes:

    Но на 35-х она ещё и по асфальту фигачит не хило! :applaude:

    Исчо про диски 12" это вылет примерно -75. Мосты гнут просто на ура при малейшем прыжке или наезде на пенёк...

    В болото не хочу! А по асфальту она и на 38-х фигачит не хило, но с 12НТ))) Передний мост я трубой обварил, а задний разгруженный я и на 35 легко загнул, коснувшись бордюрного камня при вхождении в поворот. Интересно, что на полуразгруженном ни одной полуоси не погнул, хотя спокойнее ездить не стал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    В болото не хочу! А по асфальту она и на 38-х фигачит не хило, но с 12НТ))) Передний мост я трубой обварил, а задний разгруженный я и на 35 легко загнул, коснувшись бордюрного камня при вхождении в поворот. Интересно, что на полуразгруженном ни одной полуоси не погнул, хотя спокойнее ездить не стал!

    Пары какие? У меня 4,111 и 35-е им еле-еле с 12НТ. С багажником тачка просто "не едет".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Караганда
    • Машина: тлс 60, 12НТ, 1983

    а какие пары поставить: 4,56 или 4,88. собираюсь на днях заказывать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Пары какие? У меня 4,111 и 35-е им еле-еле с 12НТ. С багажником тачка просто "не едет".

    Я не сторонник ослаблять то, что в 60-ке не ломается, а родные пары 37/10 там вечные. Я в раздатку поставил шестерни от лёгкой 70-ки. На сколько что изменилось в цифрах - не могу сказать, но прёт, как дурная. По МКАДу на 5-ой передаче в крайнем левом - уверенно, ещё и моргать приходится. На спидометре при этом 100-110, сколько на самом деле - не знаю. Первый раз в 2004 я случайно за 100 долларов купил раздатку от 70-ки на замен убитой штатной ( при недовключенном полном отломало кусок зуба, через пару месяцев его маслом подняло и произошёл Сталинград!). Ребята в Ренглер клубе на Бирюсинке много матерились, но внедрили. В этот раз всё было немного сложнее: из трёх с половиной разобранных раздаток удалось собрать две. Ту, что с шестернями от 70-ки пришлось немного доработать болгаркой. Всё получилось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.