Перейти к публикации
andrej979

Продам новую 8 местную кемпинговую палатку Columbia

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Продается новая кемпинговая палатка 8 местная, из двух комнат производитель Columbia. 100% оригинал. Палатка упакована в оригинальную дорожную сумку  на колесиках. Не разу не распечатывалась. На фото моя личная, до конца не разложена как положено. Продаю вторую в упаковке, так как достались за долги.  Размер указан на фото в дюймах. Находится в г. Благовещенске Амурской области, отправлю транспортной. Доставка как показывает практика аналогичного объема до Москвы не более 800р.  Цена 12500р.  тел. 89098117788.

    post-31489-0-18710600-1378286330_thumb.jpg

    post-31489-0-14538300-1378286409_thumb.jpg

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Подниму, в продаже совершенно новая палатка. Не когда не распечатывалась. Так как у меня дома стоит автобус форумчан из Москвы, возможна доставка до Москвы в его багажнике. Только я не знаю точно когда он покинет парковку, так как время не могут выбрать для его перегона. Да и торг, разумный не кто не отменял. Если есть реальный интерес, можно в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Так как мне задали вопрос про палатку, попробую здесь выложить немного про неё.

    Я брал себе такую же палатку из расчета того что мне нужно следующие: 1. Комфортное спальное место, так как у меня рост 185см. и не во всякой палатке можно вытянуться в полный рост без проблем. 2. Есть возможность спокойно в ней положить вещи, а не думать как и чем их накрывать на улице, так как у нас по утрам очень сильная роса. 3 По мимо спального места есть возможность во второй комнате спокойно поставить стол, стулья. Сделать обеденную зону. Места много. Единственное у нее только два выхода и оба через одно помещение. Все окна и двери сделаны с сеткой от комаров и также есть на них защита от дождя. Комнаты разделяются двумя дверями, также с сеткой и тканевой дверью. В комплекте колышки и палки для установки, палатка быстро сборная, на колышках указаны цвета куда их соединять. Инструкция на английском. Время сборки и установки первый раз минут 5-8, потом быстрее. Пол во всех комнатах. единый. Я перед входом делал коврик сам, что грязь не нести во внутрь. В комнате одной сдух сторон сделаны окна, на фото там где она установлена, слево от входа видны окна. Внутри их необходимо вставить дуги специальные , и получается что в любой дождь можно открыть окна, вода вовнутрь  не попадет. Я просто ее собирал первый раз и сообразил про это уже позже, после того как сфотал. Фото с рыбалки. В комплекте идут еще различные приспособления для размещения мелочей., кармашки разные. В моей палатке есть фонарик на дистанционном управлении на липучке, можно прикрепить к потолку, есть место специальное и так пользоваться. Фонарик на батарейках,   в новой не знаю, так как её не распечатывал. В палатке можно стоять в полный рост, комфортно. Её название есть на бумажной упаковке, на фото. Больше маркировки я не нашел. 100 % Коламбия. В интернете я у нас её не нашел. Палатка в гараже. если попаду завтра сделаю снимки чемодана, и маркировки если найду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Вот с помощью форумчан нашел ТТХ на палатку, правда перевод с интернета. Еще фото дополнительные.

    • Сплетенные светоотражающие язычок молнии
    • Шесть 19 мм сталь полюса, два 16 мм, сталь полюса, два 12 1/2 мм стекловолокна поляков, прицепное 9 1/2 мм стекловолокна поляков и два 6 1/2 мм стекловолокна поляков
    • 1200 мм двойная летать
    • Герметичные швы
    • Полиэтилен Ванна этаж
    • Висит снаряжение loft
    • Clean Sweep(внутри лямки, чтобы выметать грязь)
    • GoBe Сухой конечной системы защиты от дождя
    • Циклон Вентиляционные Системы создает вихрь вытяжной вентиляции горячего воздуха и крышу,
    • 2 висит подстаканники
    • Дистанционно управляемый свет
    • 2 комнаты, 4 двери, 2 карманы, 2 лавровых windows
    • Подвесной полке блок
    • Быстроразъемные пряжки системы
    • 86" центр высоты, весит 54 кг.

    post-31489-0-81497000-1379674207_thumb.jpg

    post-31489-0-84630800-1379674213_thumb.jpg

    post-31489-0-69328900-1379674221_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Здравствуйте. За 10000 руб отдадите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бердск
    • Машина: LC-100 бензин,автомат,2000год

    время раскладки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    @@Миха-ММС,

    Время сборки и установки первый раз минут 5-8, потом быстрее.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Здравствуйте. За 10000 руб отдадите?

    Минимум 11 000р, упакую сам получше. Заводской картонной коробке как на первой фотографии нет, так как она порвалась. Фото живого чемодана, палатка новая как я и писал раньше 100 %. На фото приложена к чемодану линейка, чтоб было видно его реальный размер.

    post-31489-0-05447800-1379723223_thumb.jpg

    post-31489-0-78048300-1379723245_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    время раскладки?

    Как я выше писал, палатка относится к быстро сборным. Время 5-8 минут, потом я думая будет быстрее. Если погода стоит не ветреная, то можно не ставить колышки для растяжки верхнего тента, так как он пристегивается к основному каркасу по всем стойкам. 

    Фонарик в новой палатке лежит. Проверил сегодня когда фотал.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Минимум 11 000р, упакую сам получше. Заводской картонной коробке как на первой фотографии нет, так как она порвалась. Фото живого чемодана, палатка новая как я и писал раньше 100 %. На фото приложена к чемодану линейка, чтоб было видно его реальный размер.

    Как раз надо такую и жена не против 10 000р.готов сегодня перевести.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Как раз надо такую и жена не против 10 000р.готов сегодня перевести.

    Может жена все таки согласится на 11 000 с учетом того, что в магазине она будет стоить больше 20 000р? Если да то выбирайте ТК какой отправлять мне без разнице.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Может жена все таки согласится на 11 000 с учетом того, что в магазине она будет стоить больше 20 000р? Если да то выбирайте ТК какой отправлять мне без разнице.

    Уговорил на 11 000руб. шлите реквизиты. и сылку где за 20 000руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Торопимся покупать хорошую палатку к наступающему зимнему сезону, а мож кому пригодится зимой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Уговорил на 11 000руб. шлите реквизиты. и сылку где за 20 000руб.

    Сегодня отправил. Номер накладной и пин-кода в личке.

    Если кому интересно доставка до Омска ЖелдорАльянсом обходится 360 рублей. До Владимира, просили узнать, доставка 520 рублей.

    Так как есть еще новая палатка,  кому интересно прошу обращаться, скоро будет очень "теплый сезон" -прогнозы обещают ранние холода. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Извиняюсь за компьютер. При переводе текста он допустил ошибку. Вес палатки около 26 кг .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Уехали две хороших палатки в г. Рязань и Владимир. Кому если интересно Автотрейдингом до Рязани доставка получилась 582 р., во Владимир даже дешевле ЖелдорАльянсом 461руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    Еще есть такая палатка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Еще есть такая палатка?

    В личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Если кому интересно, есть еще несколько палаток у которых есть небольшой косяк, то есть при транспортировке лопнул пластик в районе колесика на сумке. Трещины разные, есть 5 см длиной, есть 10см. Вот фото одной из сумок с трещиной. Еще раз говорю, что палатки новые. Цена за палатку с трещиной 10000 р. Бизнеса здесь нет, так как просто товарищ в связи с "пролетом" закрывается и теперь я ему просто помогаю. Личная моя палатка тоже имеет трещину сумки. Я её просто зашил капроновыми нитками. По целым палаткам тоже обращайтесь если надо, будем перебирать. 

    post-31489-0-65586700-1380260887_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC-80 "Yoshi"(Яша)/Active Vacation/1FZ-FE/4"/4.88/35"-37"

    Палатки все розового цвета? Палатка нравится, но вот цвет не очень  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.