Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubany

продам TLC-80, 1994 г., 1HD-T

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Приветствую. Продам свою 80-ку :cry: Шаг осознанный, надо строить дом. С чего начать то не знаю.. :cry: Короче, Ленд крузер 80, 94 год, цвет серый но отличается от штатного, сама подбирала и красила. Проблем кузовных вроде как нет, покрыт на половину лайн иксом. Калитку под запаску поставлю на днях. но запаску саму так и не приобрела - новую хотела.Салон в идеале. По технической части по-хорошему, ну чтоб 180 шла и бывает глохнет на верхушке резкой высокой горы, если на тормоз нажать, надо плунжерную пару заменить. Я планировала но не успела. Турбина от Мороза стоит, слегка тюненная.  - ему можете вопрос задать. По ходовке хотела блокировки поставить, так то и без них едет отлично , почти передумала. Вопщем у крузака всё перебрано кроме тнвд, его я правда тоже сама перебрала и на стенд отнесла :huh: , - только тут и были чужие руки, верней стен, ну и фарсунки каждую весну несу на стенд т.к. зимой стоит машина. Хотелось  бы по тнвд  лучших результатов, хотя меня и так по трассе из 80-к никто ещё не победил, бензинки не сравнивала.  Разгоняется дольше штатных параметров. Жрал, пардон, расход был в то лето на куперах 37-х 12, сейчас вроде как больше, я прибавила на тюненную турбину, а сколько х.з - не напрягает и не выщитывала пока - некогда. Вопщем я не знаю чего писать, пока жалко продавать и расписывать пока не буду. Будет покупатель за такую цену, значит и поговорим. Хочу чтоб машина досталась такому же человеку как и я, только чтоб деньги были, чтоб не страдала она китайскими запчастями и чтоб любил и руки были. Я когда увидела её, мне пофиг было на деньги, главное хотелось заполучить её. Цена один миллион - 1000 000 рублей. Торгуюсь  у капота, но скину немного.-увижу хоть с деньгами или нет, чтоб знала что машинка в надёжных и денежных руках. Нахожусь в Ярославле на Ямской 21 А . Тел - 8-960-539-41-83 Люба. По телефону можете спрашивать интересующие вас вопросы. Ну всё :cry:  ..аминь моя Harbi..бог с ним, продастся, дак продастся :cry:  ..

    Фоты с апреля 15-го года.

    post-31153-0-54254700-1431438134_thumb.j

    post-31153-0-15607400-1431438217_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Не загружает все сразу фотки

    post-31153-0-51052800-1431439042_thumb.j

    post-31153-0-37338300-1431439111_thumb.j

    post-31153-0-84743400-1431439181_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    Не продастся... даже не сомневайся!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: был BJ-70 стал FZJ-70

     Хочу чтоб машина досталась такому же человеку как и я, 

     

    Люба,таких как ты просто нет. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Поэтому отдавай дороже.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Да все окей, с такой ценой она будет еще долго в руках хозяйки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=196703&page=1рас за мульон

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=195607#entry3124355два почти мульон за что то..

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=189195&page=3#entry3115666три бензинка за мульон

    А я что рыжая что ле :biggrin:

     

     Хочу чтоб машина досталась такому же человеку как и я, 

     

    Люба,таких как ты просто нет. :friends:

    Попробуем найти :friends:  ну так то да, таких йоп...хf77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif нет похоже :laugh:

    Купит за такие бабки, беречь придётся, я ж берегу. Мне потом после прадика ещё год прадика напоминали :laugh::wow: Нужно было прадика во всём превзойти! Вот превзошла, на продажу решилась сама, а мужо наобород не хочет :blink2:  ..издевается :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Правила размещения объявлений о продаже машин

    1. Все обьявления о продаже машины должны содержать ГОРОД или РЕГИОН, ФОТО, ЦЕНУ и контактные данные (имя и телефон).

    2. Заголовок темы должен содержать МАРКу, МОДЕЛЬ и ГОД ВЫПУСКА (например "Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD" или "TLC 80 4.5 1996").
    3. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставялет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение "-" в карму.
    4. Если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме.
    5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых обьявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявения на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям . Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца- не покупайте!
    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему лучше создайте свою! Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".
    7. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.

    Объявления не соответвующие пунктам правил 1 и 2, будут удаляться без предупреждения, а авторы получать в карму. Уважайте себя и остальных форумчан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Любань, а ты у 80-ки спросила, она то хочет с тобой расставаться?  :no:

    Судя по твоим словам выше и ты не горишь желанием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Правила размещения объявлений о продаже машин

    1. Все обьявления о продаже машины должны содержать ГОРОД или РЕГИОН, ФОТО, ЦЕНУ и контактные данные (имя и телефон).

    2. Заголовок темы должен содержать МАРКу, МОДЕЛЬ и ГОД ВЫПУСКА (например "Тойота Ленд Круизер 100 4.2 TD" или "TLC 80 4.5 1996").

    3. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставялет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение "-" в карму.

    4. Если запрос или предложение более не актуальны, то желательно дописать об этом в теме.

    5. Администрация форума не несет ответственности за содержание размещаемых обьявлений, а так же за действия и умысел лиц размещающих объявения на форуме или совершающих покупки по этим объявлениям . Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца- не покупайте!

    6. Если вам есть что продать, не надо дописывать об этом в чужую тему лучше создайте свою! Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".

    7. "Ап", темы без ответов, самим автором допускается не ранее 48 часов. В случае создания виртуала для "самоАпа" бан на неделю.

    Объявления не соответвующие пунктам правил 1 и 2, будут удаляться без предупреждения, а авторы получать в карму. Уважайте себя и остальных форумчан.

     Тойота Ленд крузер 80 турбодизель HD-T 1994 г.в цвет серый. Контакты есть, место проживание указано, цена указана.  

    Название темы уже не изменить

     

    Любань, а ты у 80-ки спросила, она то хочет с тобой расставаться?  :no:

    Судя по твоим словам выше и ты не горишь желанием.

    Она сказала что не хочет от меня уезжать, я конечно с ней согласна, но обстоятельства... :think: чЁ бы придумать..

    Уазик не хочет продаваться, есть правда люди у которых смелость берётся на вопрос - А за 180? :angry: Цены бы хоть сначало глянули на узаконенные и не ухорканные уазы. Ещё продаём все дома - короче что быстрей продастся. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не из мордора
    • Машина: Форд350 7.3 => пошли Тундры

    Тойота моей студенческой мечты. Жалко что сейчас не 95й год. Такой должен был быть сток в версии ТРД- оффроад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Люба!!! Не продовай(((( Я тебя любить перестану.)))) Вот что надумала))) Опомнись))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Да и не продаст за мулька,,,

    Типа ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Люба!!! Не продовай(((( Я тебя любить перестану.)))) Вот что надумала))) Опомнись))))

    Да уж, без 80-ки и Любаня не Любаня :huh:

     

    Да и не продаст за мулька,,,

    Типа ап

    А я переживаю :cry: , а вдруг..Прекрасно понимаю, что такого движка у меня не будет(( ну только если новым его покупать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ленд крузер 105 4,2 1HZ

    "Я со своей "баушкой расстанусь только под дулом пистолета  ;)"


     

    До того такие слова писала в январе 2015, а сейчас уже передумала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Да не передумала(( Просто муж выставил всё на продажу, а мы вроде как семья и дом себе строим. Продастся дак продастся, нет дак и хорошо! Главное не сбежать от покупана, боюсь что увижу что идёт так и передумаю)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Да уж, без 80-ки и Любаня не Любаня :huh:

     

     

    Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча.

    Так что Любаня полюбэ  будет Любманя. С "мечом" или "без меча".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 80 АКПП, HD-T/ YAMAHA F60CET+РИБ БУР 450

    Обмен на сотку)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    ёоперный театр, во дела, видать муж "дуло пистолета приставил".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.