Перейти к публикации
Prepodobny

Рестайловый щиток приборов на дорестайл(бензин)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200, TLC120

    Доброго всем! Все в названии темы, подскажите, кто нить ставил на бензинку щиток от рестайла? Все темы про установку на дизель, не хочется просто купить и положить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Доброго всем! Все в названии темы, подскажите, кто нить ставил на бензинку щиток от рестайла? Все темы про установку на дизель, не хочется просто купить и положить...

    Я ставил себе с бензина 4.6 на 5.7. Также ставил с дизеля рестайл на бензин 4.7. В моем случае пришлось немного переделать схему управления ближним светом потому-что у меня американец, а во-втором случае возникла необходимость убрать сообщение о необходимости замены топливного фильтра, решается замыканием одного пина на массу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    @@Aptyp,

    а случаем не осталось рестайлинговой? Или это на разные авто ставились?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200, TLC120

    Я ставил себе с бензина 4.6 на 5.7. Также ставил с дизеля рестайл на бензин 4.7. В моем случае пришлось немного переделать схему управления ближним светом потому-что у меня американец, а во-втором случае возникла необходимость убрать сообщение о необходимости замены топливного фильтра, решается замыканием одного пина на массу.

    спасибо, значит по идее все должно работать, от дизеля на бензинку меня смутило только, что разметка тахометра у него низкооборотная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    а случаем не осталось рестайлинговой? Или это на разные авто ставились?

    Осталась дорестайлинговая панель с американца. А рестайловые панели стоят на машинах.

     

    спасибо, значит по идее все должно работать, от дизеля на бензинку меня смутило только, что разметка тахометра у него низкооборотная

    Дизельная панель размечена до 6 тысяч, посмотрите какая у вас отсечка. Я думаю на практике крайне редка стрелка тахометра будет выходить за пределы шкалы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200, TLC120

    Осталась дорестайлинговая панель с американца. А рестайловые панели стоят на машинах.

     

    Дизельная панель размечена до 6 тысяч, посмотрите какая у вас отсечка. Я думаю на практике крайне редка стрелка тахометра будет выходить за пределы шкалы.

    Да, я видел дизельную, на бензинке до 7ми тыщ, красная зона от 5700, при моем пенсионерском стиле езды точно не будет, но хочется правильной разметки, дизельную можно на край поставить, если бензиновой не будет...

    Спасибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    странно как то но на некоторых дизелях(похоже у которых климат отдельный)  панели как у бензинок, не одну уже видел (как пример не реклама http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/24097450.html)

    почему то не бензиновых спидометр до 240 на дизелях до 260.

    фото панели с дизеля 2012г 

    post-16975-0-75696700-1479296396_thumb.j

    Изменено пользователем aa2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    бензиновых спидометр до 240 на дизелях до 260.

    но ни тот ни другой с такой скоростью не ездят. А панел да, от зажигалки один к одному - такая же стоит. Может парни чего сами колхозили к примеру с миль на километры... фиг знает, если не однообразно, уже встают вопросы, что менялось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    странно как то но на некоторых дизелях(похоже у которых климат отдельный)  панели как у бензинок, не одну уже видел (как пример не реклама http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/24097450.html)

    почему то не бензиновых спидометр до 240 на дизелях до 260.

    фото панели с дизеля 2012г 

    На фото панель от бензина до 2012 года (дорестайл). А по ссылке вероятно араб, на который поставили оптитрон, только на рестайл сэкономили и поставили дорестайл от бензина. Да и машина скорее всего 11 года. На дорестайле в простой комплектации панель была обычная.

    Изменено пользователем Aptyp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    На фото панель от бензина до 2012 года (дорестайл). А по ссылке вероятно араб, на который поставили оптитрон, только на рестайл сэкономили и поставили дорестайл от бензина. Да и машина скорее всего 11 года. На дорестайле в простой комплектации панель была обычная.

    Панель на фото с машины 2012 дизельная(араб) привозилась новой и точно пенель не менялась....я бы не забыл)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Панель на фото с машины 2012 дизельная(араб) привозилась новой и точно пенель не менялась....я бы не забыл)))

    Она новой привозилась уже переделанной в эмиратах, а там что было, то и поставили. По вину посмотреть можно ее реальный год и месяц выпуска и тогда понятно будет, что в ней переделывалось, но что панель не с нее это 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    У меня с раздельным климатом и 260 показывало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.