Перейти к публикации
Outlaw

Продам БТР. Полный привод 8х8

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 100

    В связи с покупкой нового транспортного средства для передвижения по бездорожью надумал продавать свой БТР (не потянул по бездорожью в горах Афгана). Полный привод 8х8, все блокировки, резина пулестойкие шины 52 дюйма КИ-126 позволяющие машине продолжать движение после полного выхода из строя одного или двух колес (долой разбортировку), движок отечественный ЯМЗ-238М2 (240 л. с.). За счет более крупных двухстворчатых боковых люков (нижние секции используются в качестве подножек) значительно упрощено десантирование из бронетранспортера (в том числе и на ходу в случае если гаишники так и не прекращают погоню). Усовершенствованная башенная пулеметная установка БПУ-1 с вертикальным углом наведения 60° и новым оптическим прицелом 1ПЗ-2, обеспечивающим возможность зенитной стрельбы, позволяет открывать перекрытые гайцами трассы, перестраиваться в любой ряд, разворачиваться где и как угодно, грубить ГИБДД. Шикарная музыка - радиостанции Р-123 и Р-163-50У. Боевая масса 13,5 тонн, техосмотр неограниченный, документы в порядке, идеальное техническое состояние (достаточно было только один раз заехать в ГАИ и в автосервис в полной боевой готовности). Бодилифт и лифт подвески - проставки ЖБ-120 (жел. бет. кольца), заказано на Екзисте (что ж поделать, ребятам пришлось ехать на КЖБИ, даже уговаривать не нужно было). Цвет - хаки металлик. С 1999 года по назначению (зачистки и обстрелы) не использовался. Родная краска, есть дефекты по кузову (две РГД и Ф-1 по левому борту, отверстия от АК-47 везде). В придачу отдам новую резину КИ-80, новую "люстру" на крышу (прожектора с эсминца).

    По стоимости пока не определился. Думаю обменять его на Т-34, не старше 1943 года, по возможности без пробега по Берлину.

    Да, и еще: так и не придумал, куда кабанчега на него прилепить, чтобы его хоть кто-нибудь видел и не боялся мне бибикать в пробках?

    Жду писем (не электронных) по адресу: 285320, Мурманская область, г. Пепеченга, в/ч 32109, прапорщику Непродайродину В. П.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 100

    TOYOMAN, спасибо, 20 минут это сидел писал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Продаю МБР. Новые, на гарантии, доставка головных частей потребителю безплатно. bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200

    продам иприт в разлив-тара ваша wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    TOYOMAN, спасибо, 20 минут это сидел писал smile.gif

    223186[/snapback]

    А че, кто-то помнится продавал Т34, правда не на ходу, а почем БТР?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))
    TOYOMAN, спасибо, 20 минут это сидел писал smile.gif

    223186[/snapback]

    А че, кто-то помнится продавал Т34, правда не на ходу, а почем БТР?

    223297[/snapback]

    Что, Абормот, ты и правда собрался БТР покупать? Может потом прокатишь? А то когда еще доведется проехаться на военной технике. dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Нет, я хочу Бэйлайнер... Колес у меня и так хватает... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А что за техника, этот Бэйлайнер? Какой-то самолет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Ну немного не угадала smile.gif для меня самое главное - Тойоты, а уж всякие там БТРы и Бэйланеры не так интересны tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Ну немного не угадала smile.gif для меня самое главное - научиться в Тойотах разбираться, а уж всякие там БТРы и Бэйланеры не так интересны tongue.gif

    223319[/snapback]

    Не разменивайся на мелочи, ибо достижение мелких целей оставляет пустоту (где-то в душЕ). Надо выбрать почти не достижимую мечту и стремиться к ней. В этом и есть смысл жизни, имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Недостижимая мечта - это действительно очень интересно smile.gif А у меня, между прочим, есть одна такая smile.gif Только это не вождение и вобще из другой оперы. Но есть и я к ней стремлюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Есть еще один момент, эта мечта не должна быть критически важной в жизни, поскольку ее не достижение в итоге не должно привести к жизненному коллапсу. Надеюсь твоя мечта не такая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Нет, я хочу Бэйлайнер... Колес у меня и так хватает... smile.gif

    Ну и куда тебе этот _мореход_ на четыре уровня с подземным гаражем в нашем тазике с борщем? В буреломе покруче стоят - как выйдут на клязьму то поперек водогноилища смотрятся как наплавные мосты с борделями. Приятель приезжал из пиндосии (он тут деланый, старый яхтсмен, мы вместе в буреломе в студенческую пору ходили). Ну вот - как увидал ЭТО в таком количестве, присел на хвост со словами "Нафига им это? У меня в Майями (_океанское_ побережье) таких даже не каждый третий".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А штоб картофан и тещщу водными путями возить! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Нет, я хочу Бэйлайнер... Колес у меня и так хватает... smile.gif

    Ну и куда тебе этот _мореход_ на четыре уровня с подземным гаражем в нашем тазике с борщем? В буреломе покруче стоят - как выйдут на клязьму то поперек водогноилища смотрятся как наплавные мосты с борделями. Приятель приезжал из пиндосии (он тут деланый, старый яхтсмен, мы вместе в буреломе в студенческую пору ходили). Ну вот - как увидал ЭТО в таком количестве, присел на хвост со словами "Нафига им это? У меня в Майями (_океанское_ побережье) таких даже не каждый третий".

    223456[/snapback]

    Вот именно, мореход, это как часть пейзажа южноамериканского побережья... smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Если очень сильно хочется БТР, то можно купить такое чудо:

    post-565-1181920286.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Чото чуда не видать! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Чото чуда не видать!  sad.gif

    223683[/snapback]

    +1

    низачот Олегу. Садись, 2.

    sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.