Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

STEEPLER

продам Procomp Xterrain 35x12.50R15 (как новые)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Харьков-Белгород
    • Машина: TLC, Lex

    продам Procomp Xterrain 35x12.50R15 (как новые(один пробный выезд), на фото пытался показать усики на протекторе), 5 штук 50000р.

    Отправка из Белгорода в любую сторону. Вопросы можно на: steepler4x4@ua.fm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков-Белгород
    • Машина: TLC, Lex

    Оченно хорошая калеса!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Симпотичные, до Москвы почем отправка выйдет? Цена окончательная?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков-Белгород
    • Машина: TLC, Lex

    До Москвы, если не срочно (месяц, может два) бесплатно привезу. 

    Если транспортной, то удобной для Вас транспортной отправлю(смотрите у них на сайтах расценки или позвоните, я не в курсе, могу узнать, но Вам проще(я за границей). Могу на следующей неделе отправить.

    По уступкам, пока трудно решиться, только начал продавать. Итак потеря по 85$ на каждом колесе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков-Белгород
    • Машина: TLC, Lex

    Резерв.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    продам Procomp Xterrain 35x12.50R15 (как новые(один пробный выезд), на фото пытался показать усики на протекторе), 5 штук 50000р.

    Отправка из Белгорода в любую сторону. Вопросы можно на: steepler4x4@ua.fm

    Купил я этот как бы новый Procomp, а оказался он совсем не новый а 2008 года, правда узнал я про это уже когда забрал резину, повелся на уверения продавца, да и износ на них присутствует,  а не как было написано один выезд, так, что 10.000 руб за баллон получилось охренено дорого, вот и верь после этого людям, опять попадалово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кольчугино
    • Машина: Уаз Хантер TSL 38"

    Купил я этот как бы новый Procomp, а оказался он совсем не новый а 2008 года, правда узнал я про это уже когда забрал резину, повелся на уверения продавца, да и износ на них присутствует,  а не как было написано один выезд, так, что 10.000 руб за баллон получилось охренено дорого, вот и верь после этого людям, опять попадалово.

    дааа, зачем было гнаться за прокомпом если можно купить купер или гудрич по 8000-10000р?едут не хуже, новерно за доставку отдали тысячь 5-ть а про "новые" 2008г вы не спросили а продавец умолчал))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Да нет, сам привез в Москву, только когда всплыло, что 2008, сразу замолчал. Да, за эти деньги можно было бы взять АТый прокомп вместе с дисками, но давно уже договаривались, а я как то привык, уговор дороже денег, а тут так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кольчугино
    • Машина: Уаз Хантер TSL 38"

    Да нет, сам привез в Москву, только когда всплыло, что 2008, сразу замолчал. Да, за эти деньги можно было бы взять АТый прокомп вместе с дисками, но давно уже договаривались, а я как то привык, уговор дороже денег, а тут так.

     

    да бывает, все надо проверять...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    К сожалению да......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков-Белгород
    • Машина: TLC, Lex

    Да нет, сам привез в Москву, только когда всплыло, что 2008, сразу замолчал. Да, за эти деньги можно было бы взять АТый прокомп вместе с дисками, но давно уже договаривались, а я как то привык, уговор дороже денег, а тут так.

    Cаша, нормально ты здесь выступаешь!!!

    Ты же знаешь, что я был в командировке, потому и молчал!

    Зачем ты меня уличаешь чуть ли не в кидалове?!!! 

     Раз уж ты  решил поливать меня грязью, приведу нашу  переписку(опустив посты не касающиеся сделки), чтобы напомнить тебе о том, что мне нечего было скрывать, и все что тебя интересовало я готов был предоставить. Про дату ты даже не заикался(собственно о ней я и узнал от тебя, позже)! За два месяца, ты меня ни о чем не спрашивал, и я тебя ни в чем не "уверял", а только обещал дать (и давал) любую интересующую тебя информацию по товару. Товар привез сам и передал тебе лично в руки. Т.е. все что я тебе обещал, я сделал - это кидалово?! Реальные "живые" фото выше(это по поводу изношенной резины!!!).  Ты даже не дождался от меня ответа, хотя отсутствовал я недолго(кстати я переговорил с товарищем, но теперь считаю, что это не имеет значения!)

    Отправить 18 Октябрь 2013 - 09:50

    Привет. Мне не к спеху. Даже в принципе лучше.
    А чем не понравились колеса, что скидываешь их?
    СашаОтправить 18 Октябрь 2013 - 11:58

    Приветствую!

    Брались для спортивной семидесятки товарища, но концепция у него быстро поменялась, он заявился в ТР2. Сделали нам америкосы бэдлочные диски по его проекту на них резину 37 БОГГЕРа, все ему привезли и поставили. Вот и все. Резина без подвохов, переживать не за что! Фото могу сделать с любого ракурса, любого фрагмента, какой скажете. Как поставщик я тоже надежный))) Моя организация занимается подготовкой внедорожников с 98г(оффроудцентр Стиплер, официальные представители ARB и т.д. ). 

    С уважением, Евгений.

     

    •  

     

    berkut

     

    •  

    Отправить 21 Октябрь 2013 - 08:45

    Добрый день, Евгений!

    В принципе я колеса заберу, если еще ни кто не забрал.

    Мы сможем рассчитаться когда привезешь колеса, а то просто сейчас с сервисом за ремонт расплачиваюсь.

    Саша

    ]

    •  

     

    berkut

    Тойото4х4Фил

    Отправить 24 Октябрь 2013 - 07:31

    Ну ясненько, Тогда буду ориентироваться на твою. Единственно у меня зарплата только 5-го, если у тебя терпит или не продастся готов буду сделать предоплату.

    Спасибо

    •  

     

    STEEPLER

     

    Нормально!

    Я уехал в Волгоград, к родителям, буду примерно 4-5, так, что все терпит. Спишемся после пятого.

     

    •  

     

    berkut

     

    Отправить 24 Октябрь 2013 - 22:26

    Хорошо.
    ]
    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru

    •  

     

    STEEPLER

     

    Отправить 09 Ноябрь 2013 - 01:51

    Приветствую! Ну что, будем добивать процесс?!

     
    •  
    berkut

     

    Отправить 09 Ноябрь 2013 - 10:14

    Добрый день! Ну вроде уже решили, так, что по любому надо.
    ]
    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru
    •  
    STEEPLER

     

    Отправить 10 Ноябрь 2013 - 00:37

    Хорошо.

    Деньги можно передать другу, (живет в ............) в руки или на карточку ему же.Это солидный человек, полковник ВВС, его телефон .................... Поговорите, если есть возможность пересечься, тогда, хорошо!. Если не получится, будем через банк.

    А я, как получу предоплату, начну потихоньку по одному по два колеса, перевозить через границу, потому, что если везти сразу все, докопаются таможенники(резина яркая, заметная). 

    Насчет сомнений по скользким моментам, я имею ввиду, нечестность в сделке, не опасайтесь и  задавайте любые вопросы, я думаю, что я предоставлю все возможные аргументы, чтобы развеять эти сомнения (другими словами : резина реально есть, я тоже реальный человек, сделаю любые фото, с любого ракурса, или дам ссылки на информацию обо мне, в принципе, такой информации много даже в интернете).

     

    •  

     

    berkut

     

    Отправить 10 Ноябрь 2013 - 16:27

    Хорошо, я с ним завтра созвонюсь и решим по предоплате.

    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru
    •  
    STEEPLER

     

    Отправить 12 Ноябрь 2013 - 02:07

    Да, я его предупредил о звонке.

     

    •  

     

    berkut

     

    Отправить 12 Ноябрь 2013 - 07:40

    Мы с ним вчера созвонились, сегодня в обед перекину 10 тыс. руб. Как переведу отпишусь.


    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru
    •  
    berkut

    Тойото4х4Фил

    •  
    •  

    Отправить 12 Ноябрь 2013 - 13:22

    Привет. Я отправил Валерию 8т.р, ни где не смог накормить банкомат деньгами.


    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru

    •  

     

    STEEPLER

     

    Отправить 13 Ноябрь 2013 - 00:53

    Привет!

    Он мне написал, что получил.

    Потихоньку начну перебрасывать в Россию колеса. 

    Давай какие-то сроки наметим (по сделке) чтобы было на что ориентироваться. У тебя финансы готовы? Все зависит от моей поездки, или как?

     

    •  

     

    berkut

     

    Отправить 13 Ноябрь 2013 - 08:20

    Привет.
    Если растянешь это удовольствие еще на месяцок, я только рад буду. А так ориентируйся сам, как и , что там у тебя будет складываться..
    Саша
    STEEPLER

     

    Отправить 16 Ноябрь 2013 - 23:34

    Хорошо, Растяну.

     


    STEEPLERТойото4х4Фил

    •  

    Отправить 20 Ноябрь 2013 - 03:24

    Приветствую! Две покрышки уже в Белгороде.

     

    •  
    berkut

     

    Отправить 20 Ноябрь 2013 - 08:09

    Привет. Это хорошо, ты там особо не спеши. Спасибо

    ]
    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru

    •  
    STEEPLER

     

    Отправить 21 Ноябрь 2013 - 00:51

    Ну я особо и  не спешу, только по снегу тоже не очень хочется ехать.

     

    •  
    berkut

     

    Отправить 21 Ноябрь 2013 - 08:34

    Ну как будет у тебя получатся, так и будет.
    ]
    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru

    •  
    STEEPLER

     

    Отправить 11 Декабрь 2013 - 23:41

    Приветствую! Вроде на следующей неделе собираюсь. Наберу (телефон в подписи?)

     

    •  
    berkut

     

    Отправить 12 Декабрь 2013 - 07:57

    Привет. Вот только про тебя подумал и тут как тут. Да, телефон в подписи, всегда на связи, только в метро бывает пропадает.

    Саша

    8.903.292-98-08

    ]
    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru

    •  
    STEEPLER

     

    Отправить 13 Декабрь 2013 - 00:35

    Хорошо.

     

    •  
    STEEPLER

     

    Отправить 16 Декабрь 2013 - 17:42

    Саша, приветствую!

    Планирую пятн-суб-воскр быть в Москве. Ты на месте?

     

    •  
    berkut

     

    Отправить 16 Декабрь 2013 - 18:28

    Привет. Да буду в Москве. Если можно, то лучше либо пятница вечер или суббота с утра.
    Саша
    ]
    +7.903.292-98-08
    ats2004@bk.ru

    •  
    STEEPLER

     

    Отправить 16 Декабрь 2013 - 19:04

    Примерно так и планирую. Наберу.

     
    •  

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Женя, то, что ты из Москвы поедешь не домой, ты мне про это ни чего не говорил? а может я чего пропустил, может я и погорячился, но я ждал ответа 4 дня.  Я не спорю, что лоханулся я не спросив про дату производства резины, но ты как человек профессионал в этом вопросе, человек, который занимается профессиональной подготовкой внедорожников не обратил на это внимание и тебя даже не насторожил цвет резины, в это мне как то не вериться. Ты написал, что новые, один выезд, мне было этого достаточно, тем более, что я лазил к тебе на сайт. Мне к концу года уже было не до резины, слишком много проблем, но договор, есть договор, а тут еще и такое расстройство, что она старая, полный абзац.....

     

    Я приношу публично, свои извинения, за то, что погорячился. После драки кулаками не машут.

     

    Но пятилетняя резина, при нормальной эксплуатации, долго жить не будет, 

     

    Ладно, в общем все понятно, тему можно закрывать.

     

    Все с наступающим Новым Годом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков-Белгород
    • Машина: TLC, Lex

    Саша, я очень рад что ты перестал уличать меня в обмане и хитрости. Я действительно не имел никакого умысла  в чем-то тебя обмануть, равно как и всех с кем я работаю. 

    По резине:

    -Резину, по моей просьбе, ребята перепроверили полностью на предмет каких либо даже мельчайших подвохов(порезы, трещины, проколы, задиры кромки при шиномонтаже и т.д.), а вот год, даже никто и не удосужился посмотреть. Знали что товарищ ставил ее новой (не ношеной)

    -Насчет цвета: ты ее помыть попробуй, она в пыли, я специально оставил ее под дождем, чтобы она имела вид б.у.шной, чтобы на границе не докопались(и говорил тебе об этом, кстати)! Она в идеале и цвет тоже! Знал бы сам помыл и натер!

    -Резина высококачественная и дорогая! Она не так критична к возрасту! Кстати новая резина сплошь и рядом продается двух и трехлетней! Дешевая резина, при экономии пластификаторов начинает трескаться, а у хорошей срок хранения только 10-15 лет(это правда в авиации, но я думаю для наземной техники критерии не такие жесткие.). У нас на одной машине стоит старый BFG AT(еще без боковых грунтозацепов), ему уже наверное лет пятнадцать, протектор уже почти стерся, а он до сих пор живее всех живых!

    -Резина будет долго жить, я уверен.

    -У меня, конечно, в этой сделке был свой небольшой коммерческий интерес, но я готов им пожертвовать в пользу покупателя (это не является признанием того, что я делал что-то против совести и с умыслом). В личке обсудим.

     

     

    Согласен, тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.