Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimon_p

Продам ТЛК60

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Вы таки не поверите, но я таки окончательно решил продать свою 60ку. Кризис, блин.

    Состояние - очень хорошее (описание вот http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=32534&hl= )

    С тех пор был изготовлен новый глушитель (изготовлен по причине того, что глушитель штатной формы мешал установке мех.лебедки), поменяны амортизаторы и устранена течь масла из мотора. Также был полностью собран комплект кузовщины на морду (крылья и капот), но перекрасить руки так и не дошли. Резина - Ханкук МТ 33*12,5, практически нулевый (взят в конце февраля, пробег 1,5т.км).

    Из нового - надо переделать крепление одного лямбда-зонда, конструктивная ошибка в новом глушителе.

    Цена 250т.р.

    Без колес - 215т.р.

    Без колес и лебедки - 195т.р.

    Ниже опускаться не буду - и так уже по деньгам выходит, что выгоднее ее разобрать.

    post-2178-1242795480_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Пересяду, наверно, на уазик. Я сейчас езжу мало и недалеко, так что держать крайне надежную 60ку в условиях острой нужды в деньгах смысла нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.