Перейти к публикации

Senoman

Опытные Пользователи
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Senoman


  1. Согласен с Алексеем. Это не флуд, а нужная информация. Это возможность узнать покупателю о дальнейших вопросах, которые возникнут после покупки авто.


  2. Тоже была проблема с датчиком давления масла, жил своей жизнью, иногда на ноль стрелка падала. Вчера заменил датчик давления масла на новый, показания пришли в норму - на холостых оборотах держится на уровне первого деления.


  3. Подарили на ДР 2DIN мультимедийный центр Supra SWD-601, http://supra.ru/catalog/199/534.html

    Мне не нужен, т.к. в авто уже есть ДВД магнитола.

    Все новое, только из магазина, в целофане и коробке, есть пульт ДУ. Не устанавливал, не примерял. Гарантийный талон и чек о покупке в наличии.

    Пусть будет 4.000р.


  4. Амортизаторы вроде бы задние остались, точно не помню. Их не продаю, а отдаю в придачу с пружинами и торсионами, т.к.не знаю сколько они еще проходят (это все-таки расходник :) ).


  5. Пружины вроде одинаковые, насчет торсионов не скажу, надо уточнять. Может кто подскажет из знающих на форуме? Буду благодарен.

    У меня 100-ка VX комфорт, 2007г.в., 4,2 турбодизель, МКПП.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.