Перейти к публикации

kamaz-utek

Завсегдатаи
  • Публикации

    933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем kamaz-utek


  1. Да похоже вы правы. Тоже в итоге пришел к такому выводу. Сниму , отвезу на стенд, проверю. Машина на газу ,форсунки практически только на запуск и прогрев.

    Подскажите кто в курсе , форсунки керамика или нет,можно их ультразвуком чистить? Слышал что керамика от ультразвука разваливается.

    Так похоже у Вас газовые форсунки травят газ в цилиндры и пока цилиндры не продует, мотор не запуститься.


  2. Хорошо, а почему летом тогда нет подтраивания? , почему после замены газовых форсунок? зимой не было подтраивания? (правда не долго), почему зимой на бензине, на холодную тоже без подтраивания?


  3. такая же ерунда и на бензе и на газу у меня. Уже причём давно. при трогании от 10 кмч и до 20 это происходит. потом вроде нет вибрации. Крестовины менял. на коробку не хочется думать. надо катушки со свечами поменять попробовать

    У меня на газу такое было поддергивание, особенно зимой, пока не прогреется. Заменил газовые форсунки - помогло. Но не на долго, через  несколько тыс.км. опять началось, видимо газ совсем плохой. Летом нормально.


  4. А я и не говорил об идеальной тишине у меня в салоне, перечитайте еще раз мои сообщения. Я говорил о том, что у lesha-nsk есть неисправность с авто и писал о возможных вариантах лечения грохота.

    Для меня салон моей машины, считаю достаточно тихий, для пробега под 500-ку км. Пересаживатся на приору по этому поводу, причин у меня нет.

    Если дороги у нас на районе для вас ровные, бардюры и выбоены отсутствуют, ну что-ж, пусть так и будет, мне вам доказывать нечего. У нас диалог, как у пьянова с родимым.

    Видел сотку на 5 лет свежее моей, но такие дрова, начиная от салона и внешнего вида и заканчивая ходовкой. Считаю, что состояние машины зависит от владельца.


  5. Дорога конечно не плиты, но насчет ровности - там есть лежачий полицейский и другие колдоЕбины, прошу прощенья, для вас их не снял, но по ним проехал

     

    Я же вам расписал, на 56 секунде, отработали спинки задних сидений....

    Кстати, мне нравится ваше выражение - за дребезжало все :cry: ,

    доклАдаю, что не хрена не дребезжало, это "за дребезжало увсе" я услышал только в записи, что вы там пытайтесь выслушать, не понятно :dead:


  6. Итак;

    шорох - куртка в которой я был,

    легкие пощелкивания, это скорее от держателя телефона

    На 37 сек. снял ключи со связки, извиняюсь, забыл о чистоте эксперимента (кстати в подстаканнике они тоже чуток побрякивали),

    с 54 - 57 сек и с 1:30 до 1;39 еле слышно, пробрякали спинки задних сидений,

    на 1:42 - негромко чихнул, для контроля чистоты эксперимента,

    на 1:55 - кресло подо мной скрипнуло,

     

    Телефон не развернул прямо по курсу, потому, что держатель не разворачивается, я уже его клеил.

     


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.