Перейти к публикации

uh3

Завсегдатаи
  • Публикации

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем uh3


  1. 12.05.2017 в 17:00, urist63 сказал:

    Знатоки правил рассудите...

    Т-образный перекресток, с дороги которая прямо нам нужно повернуть направо на примыкающую, светофор со стрелкой, прямо красный, направо стрелка зеленая. С противоположной стороны поворот на примыкающую дорогу налево тоже по стрелке, при этом основной сигнал зеленый и к нему загорается зеленая стрелка налево. Стрелки загораются одновременно, на примыкающей дороге один ряд, кто кому уступает? Кто поворачивает направо или налево?

     

    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=sat%2Cstv%2Csta&ll=37.652219%2C55.871654&z=19&panorama[point]=37.652440%2C55.871534&panorama[direction]=63.025096%2C5.619103&panorama[span]=107.574920%2C70.305554

    В чём вопрос то? Преимущество у стрелки с основным светофором. Вроде в пдд всё чётко по этому поводу написано. 


  2. 20 часов назад, Рома сказал:

    Понятно. Я то подумал, что ты с клубнями стартанули....:buzz:

    Но все таки надо переназначить дату и встретиться! А чё в артемах вообще жопа? У меня в гаражах никто не ездит зимой, но я как то проезжаю, даже не травлюсь:laugh: но снега конечно много....

    Я был там перед снегопадом, снега много, но проехать можно. А щас не знаю. До съезда к месту вообще чисто было, там машин полно ездит, хз куда. Завтра спущусь, гляну. А так да, на масленицу перенести в Рамешки, там хоть попить нормально можно, а не это вот всё :)


  3. ВЫ? Я один ездил, с семьёй. Народ на подъём тяжёлый стал, да и я постарел, звать и уговаривать лень :) За артёмы я точно знал что никто не поедет, сославшись на мороз или ещё что. Так что умчал туда, где ещё холоднее и чудесно погулял по лесу на лыжах. Даже не замёрз ни одним членом :)


  4. 4 минуты назад, chipanddeil сказал:

    "тойотоводы очень милые и безобидные парни. Жрут вкусно, бухают широко. Не смотря на то, что машины у них гавно и не едут." (С)

    Что ещё остаётся, раз машины не едут :)


  5. 8 минут назад, chipanddeil сказал:

    Нее,  Лёх, это озеро у нас слева остаётся, когда мы на точку едем. Это как раз после поворота дороги к лагерю, к озеру Святое. Тут обычно занято другими шашлычниками. Наше озеро перперндикулярно, вроде правильно я точку поставил.. В любом случае по дороге из Никульского ехать, а там встретим.


  6. 1 час назад, Рома сказал:

    Диман ты где? Лёёооолиииик ау

    А? Шо?

    Если будет как в расчётах, 25-30 человек, то по 350р с носа. Дети не считаются само собой. Напитки свои. Шашлык, хашлама, картоха и овощи будут, остальное по вкусу сами набирайте. В общем как обычно

     


  7. Я не знаю что вас напрягает. То что мероприятие будет - это однозначно. То что будет по крайней мере 10 человек ( хотя мяса расчитано на 25-30) - это 100%. То что будет шашлык и хашлама- я знаю наверняка. Дальше сами думайте, ехать или нет.

     

    ЗЫ. Место сбора у "Индиго" на парковке. В 9. Ждём до 10 и сваливаем в Артёмы


  8. В 25.12.2018 в 21:09, chipanddeil сказал:

    Мы 7-го на Полный Полом едем.

    Вот так было в прошлом году.

     

    Неплохо... А мы в Рамешки рванём, постараюь тоже снять видос. С грязью там нет проблем обычно :)


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.