Перейти к публикации

Швец

Опытные Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Швец


  1. Продам warn16,5ti рабочая,промазана, щетки живые были(давно разбирал и потом лежала), хотел на проект поставить, но теперь не нужна.
    Пускай 40тыр будет стоить. Комплектность на фото.
    В Москве лежит. Отправлю транспортной в регионы.

    Где контакты?

    post-22100-0-51652500-1460569148_thumb.jpg


  2. Да, на новом релюха встроеная. Крепления ген разные совсем-один внутрь вставляется кронштейнов, а другой снаружи) думаю остановиться на новом всвязи с недоверием старому( вакуумник погнут пристукан) да и машина с периферии, колхоза много удалил уже по ходу с машины)


  3. Доброго времени суток! Ставлю 5l мотор на хайлюкс ln105 леворукий 89го. Раньше там был 2l,потом предыдущий хозяин поставил 3l,мертвый! машина без гидроусилителя была. С генератором старого образца (вакуумник сзади). 5l идет в комплекте с новым геной. Левое крепление поменял на то,что с 3l с креплением под гур. По углу и расстоянию все подходит (крепление подушки к раме) а второе с геной оставил.движок не встает нормально на раму.чуток шире. Но прикруть можно) единственное подушки(сами резинки задраны вверх к двигателю получаются!)

    Поделитесь опытом пожалуйста, как сделать лучше и как с этим бороться?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.