Перейти к публикации

AKELA

Опытные Пользователи
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем AKELA


  1. Здравствуйте. У меня Смарт для своих сейчас много межгорода, есть какая нибудь доп. услуга для сокращения расходов, звонки на разных моб. операторов, или предложите другие варианты, спосибо.


  2. Если не веришь вышесказанному про верёвку, для статистики ещё добавлю, у нас на кубке черноземья с барабана во время спуска с высокого оврага,уже после взятия точки, слетел синтетический трос у Брянского экипажа на котлете, не помню фамилию (дед пилот), штурман спускался перед машиной, авто начало кувыркаться прилетело ему, я в этот момент заходил на точку, вывод один трос надо крепить.  


  3. Не таскай машину, а пригласи электрика ( спеца по сигнализации ) к себе. Совет правильный дали выше у меня Амарок 13 лет без проблем заводился, потом не всегда стал, диагностика у разных спецов ничего не показала, демонтировали сигналку и всё наладилось.


  4. Приветствую. Нужен пульт правого сиденья (наклон спинки и вперёд-назад) на 80-ку леворульную. Они с соткой одинаковые?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.