Перейти к публикации

vakolgin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем vakolgin


  1. Добрый вечер ! Мне ваш радиатор ну очень нужен.Мой разъело антифризом и без ласточки ну ни как.Заказывать новый поставка биже к февралю не реально.Мои размеры дл27см шир15см тол4см вроде как у вас.Если вас не затруднит давайте созвонимся.


  2. пикаповские рессорные - уже на 6см, про универсаловские (4runner, рессорные арабские 135-й кузов) не знаю, тоже скорее всего узкие.

    Ребята даю размеры ширина от фллянца до флянца 134см от внешней рессоры до крайней 106см внутринние размеры 94.5 редуктор по середине


  3. если не ошибаюсь, а старшие товарищи щас точно подправят, то с 96 года мост стал шире... и подшипники пошли уже с выносом в одну сторону по внутренней обойме на 5 мм...

    есть у меня такой чулок, под рессоры.... то есть не сурфовский ( универсал), а пикаповский....

    могу обмеры сделать если надо....

    Если вас не затруднит можно размеры,а я свои измерю и выложу вместе с фото.


  4. Ребята доброго всем времени суток! У меня такая проблема может, кто даст мудрый совет.Не могу больше года найти задний мост на тойоту хай-люкс 99г механика,дизель 2LT.Может от другой машины какой подходит. Мой мост лополся с обоих сторон несколько раз, последний раз сварили не правельно и теперь ломает подшибники полуоси.Может кто сталкивался с такой прблемой? Помогите ребята найти мне мост!


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.