Перейти к публикации

Sandrik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Sandrik


  1. Что-то не нашел я подобной темы. ЗАпустим веточку киноманов?

     

    Из последнего просмотренного зацепил наверное только Форсаж 7. Конечно в нем еще больше фантастики, чем в пред. части, но экшна тут конечно по более

    http://kinomig.tv/5593-forsazh-7-2015.html


  2. Директор, неприятный очень типок, мне так показалось. 

     

    Тебе с ним дела иметь что ли?) Главное что заточен на производство качественных мини-бань. А как он выглядит - дело десятое. В фитобане с удовольствием паримся, фитосборы присылают,тут все без проблем. Интересно было бы пообщаться с теми, кто тоже пользуется кедровой бочкой. Сам думаю взять несколько да небольшой фитоцентр открыть.


  3. Заводили меня как-то с высаженным аккумом при слабом морозе ... при том, что еще машина была на газу ,а из-за остывания на газу не завелась и пришлось на бенз переключиться и покрутить стартером какое-то малое время ... устройство без напряга справилось со своей задачей.

    Устройство как по твоей ссылке было типа D-Lex POWERBANK 

    И че как, с первого раза завел??


  4. Мне Мутлу устраивает, нормальный такой. Немного не по теме, но кто-нибудь такими польовался?

     

    В статьей мы представляем сравнительный тесто автомобильных пуско-зарядных устройств (стартовые бустеры) моделей: BERKUT Smart Power SP-4500, Carku E-Power 5, D-Lex POWERBANK, Neoline Jump Starter 140.

  5. Да мне кажется там минусов и нет так-то, по крайней мере особо существенных

     

    Да просто ставить надо нормальные боксы тогда. Вообще надо в нормальные конторы обращаться, которые сделают все по максимуму эффективно. Блок хороший Spider, в Моренди на 1м Силикатном по 25тыс ставят, и 3 за работу.


  6. :biggrin:  Паренек убил просто! Какие еще чипы на наши то машинки!! Что-то ты конкретно попутал! Эта мечта, пока что, очень далекая. А в Моренди я узнавал, ставят там Spider блоки английского образца. Хз, не пробовал, они говорят что неплохие. 


  7. Хрень какая-то, обшил баню рейкой из кедра и всё.

    Хотя всё это на любителя, японский вариант, только из кедра и пара.

    На вкус и цвет... .

     

    Я бы так не говорил. Штука потрясающая. Тут концентрация фито пара высокая, сама конструкция собрана полностью из кедра или алтайской сосны, очень вкусно пахнет. Эти Роскедр делают их по бондарной системе, то есть все натуральное, при этом дерево способно отдавать влагу, не задерживать внутри бочки. Да, тут без веника и только для 1 человека. Но кайф неимоверный! К тому же например жене легче переноситься, дышать легче, голова не болит.

     

    Вот как они их собирают.

    http://youtu.be/Px4MZjXLY9k?list=PLMYRXRxgnvbFTN4oBnkmiIR5VbKq6P7yy


  8. Просто этим празношатающимся ты сам и будешь и проектаном и прорабом и бригадиром, директором и снабженцем и логистом, да еще и донором рабочих инструментов...

    И отвечать за них тоже будешь ты. И за их косяки и за не продуманные технические решения и за технику безопасности и за простои и за их поведение... можно и дальше перечислять, но также немаловажно - все риски по порче дорогостоящего материала тоже будут твои!

    Ну что то выкроить можно. (но мудрость про то к чему ведет кроилово - думаю всем известна).

     

    Вообще по квалифицированной работе фонд оплаты труда в строительной отрасли оценивается по стоимости используемых в работе материалов:

    на общестроительных  и совсем уж низкоквалифицированных - может снижаться до половины, на работах высокой квалификации - плитка, сантехника может и превышать стоимость материалов. По электрике - вообще отдельный разговор, обычно.

    Так что прибавь к твоему расчету по материалам тысяч тридцать-сорок на ворота, да про крышу я что-то не заметил учета в материалах и умножь на 2: искомая сумма и получится.

     

    Но если хочется самому проявить таланты архитектора и прораба - таки тоже никто не мешает (вот только всеж таки сапоги должен тачать сапожник, а строения проектировать и возводить - лучше б тоже человеку с профильным образованием и соответствующим опытом).

     

    P.S. К строительной теме сейчас отношения не имею, но имею реальный опыт работы в прошлом в ремонтно-строительной организации и хорошо представляю себе откуда ноги растут и как все должно делаться.

     

    Верно говоришь. Если бы я занимался строительством или каким-то боком имел к этому дело, но может быть и  занялся сам строительством. А так как в строительстве я не секу, было решено обращаться в соответствующую компанию. В Строй-Фросте не дешевые гаражи. Мой еще не дорого обошелся. Там в среднем гаражи по 400-500 тыс выходят. Я плачу за то, что все сделает фирма, а мне нужно только выбрать модель гаража и в конце принять работу. И мне бы совершенно не хотелось, чтобы гаражом занимались какие-то "праздношатающиеся бригады". Куда приятнее смотреть как работает бригада монтажников, специализирующиеся конкретно на монтаже сэндвич панелей и металлоконструкций. 


  9. Можно подробнее на счет графика платежей, у них можно по частям оплачивать? Просто в той строительной компании, которой я думал заказывать, у них все по 100% предоплате. А вариант с оплатой по частям мне был бы очень удобен. Была бы рассрочка, так вообще было бы идеально

     

    Конечно можно! Небольшую предоплату, чтобы застолбить дату строительства, потом 50-60% от общей суммы к началу стройки и оставшееся после. Либо разбить на 3 части 50%, 30% и 20%. Вроде была рассрочка на 3 месяца, но не уверен, лучше уточнять. Мне понравилось то, что приезжают на встречу в любое удобное для клиента место: либо на участке, в Москве или дома. Не нужно ехать в офис, тратить кучу времени на это.


  10. Я же мысли человека, как ты, читать не умею, поэтому и написал.

     

    Да просто понятно же, что вентиляцию делать надо:) Она же всегда продумывается, кто бы ни строил. А так ты все по делу сказал.

     

    Osvistoff

    а ты у кого заказывать собрался?


  11. Строй, чо, нормально будет! термос у тебя получится!.....Только вентиляцию сделай обязательно.

     

    Думаешь при строительстве гаража под ключ это не продумывается? :)Приточно-вытяжная вентиляция, вентрешетки, все как положено.

     

    Свой гараж заказывал в Строй-Фросте - stroy-frost.ru почитай их сайт. Составили удобный график платежей. Сами приехали на участок, все показали и рассказали. Ништяк гаражи строят. Кстати они именно на гаражах из сэндвич-панелей и специализируются. Поэтому опыта в этом деле у них достаточно. Мой гараж.

    85893d9639a6.jpg


  12. У меня гараж из сэндвич панелей сделан, на стальном каркасе. Не вижу никаких минусов у этой конструкции. Имхо самый шикарный вариант гаража для частного дома. Единственно собачки твои могут панельку поцарапать, так что придется последить, отучать. Плюсов у гаража из сэндвич-панели много. Он действительно быстро монтируется ( максимум неделя ), никакой грязи и строительного мусора на участке не будет. А у меня так вообще бригада работала, от которой даже мата не услышал)) Сэндвич-панели утеплены пенополистиролом, канадские секционные ворота Доорхан тоже утеплены 40мм пенополиуретаном. Дверь стальная 1.5мм тоже утеплена. В общем машинке твоей там будет как в раю, ей богу.


  13. Не ну это то понятно не понятно что с делать с полуторкой у нас на нее нет чехлов только под заказ. 

     

    У Акубы есть модель конструктор, там любой вариант можно подобрать. И не надо ничего переплачивать для спец заказов. :friends:


  14. А что нельзя просто чехлы выбрать и нацепить?? Возьми ортопедические Акуба и кайфуй, всего 3250р комплект стоит:) 

    0_ce1f1_b652b07a_XXL.jpg

     

     

    Либо выбери комбо, либо тряпичные или из экокожи и меняй хоть на каждый сезон!


  15. свежий тест обзор


     

    Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD: AdvoCam-FD8 SE, Prology iReg-7050SHD GPS, «Каркам» Q7 и «Видеосвидетель» 4405 FHD G.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.