Перейти к публикации

seeknote

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем seeknote


  1.  )) - ну это перед сход-развалом просто обязаны делать ... а то - нааареееегуууЛииррруууююют, что "лебедем" поедешь потом  )))

     

    это я - как пример, т.к. после заскакивания на бордюры мосты уходят и обычно уже их не равняют (ну если кузов не повело совсем) - ушли так ушли, а играются сходами и развалами ... главное, что б грамотно и на исправном оборудовании. А может - у тебя гидроподвеска !?-О  Тогда мож и таблицы тебе другие нужны (типа - прога посвежее, с этими уже опциями)!!??

    Конечно гидро. Буду начинать с малого. 


  2. Сход развальщик есть, очень даже вменяемый давление колес проверяет перед своей работой даже. Начну хотя бы с этого ( малого) . Спасибо, но чувствую не кастор это. Я так понимаю мне необходимо проверить смещение задней оси относительно передней?


  3. Привет всем, появилась следущая проблема. Вибрация на кузов при скорости 80км. и при 120 км.ч Ломаю голову что делать и где!? Делал диагностику крестовины целые. Балансировка колес отличная. Суммарный люфт трансмисси присутствует. правдамашина lx470 2001 г. Где найти адекватный сервис в москве.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.