Перейти к публикации

Pavel3303

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pavel3303

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    приморье

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA DYNA и др

Посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. И так помогайте советами что и как делать а то тем много но не где нет конкретных предложений и инструкций. Что имеется 80 прав руль три дифлока .АКПП с 1hdt 12клап загозил сильно далее имеется 1hdfte в сборе в отл сост выхлопную тоже купил от сотки всю.Задача установить фте в 80 но с насосом от ашдт , насколько я понимаю правильно то беру от ашд лобовину насос и подушки двс в тнвд надо вставить плунжер и шайбу от 1hdft форсунки настроить под насос.и вот главный вопрос шестерни ГРМ и ремень остаются от фте или ставить от ашд Уважаемый модератор форума переместите тему в нуж раздел прошу прощения что не в нужном разделе написал.
  2. а с 60 крузера с каким мотором точно автомат подойдёт ,мосты от крузера 80
  3. так в том то и дело незнаю что покупать уже начинаю думать купить автомат в сборе с раздаткой 442 и не мучатся только как быть со спидометром у меня стоит тросик от автоамата там где должна стоять раздатка и другая идея поставить раздатку от газ69 или 66.
  4. Здраствуйте вопрос такой как переделать автомат в 4вд автомат стоит на дюне 96год 15 Б мотор какая раздатка подойдёт и подойдет ли раздата с 78 прадо с мотором 2лт со средней частью автомата или как называется этот предбаник который тоит между автоматом и раздаткой вот фото моего автомата ели надо напишите какие фото ещё нодо я сделаю и кину.Спасибо .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.