Перейти к публикации

apostoll

Давно не был на форуме
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем apostoll


  1. Да кидать видно парень и не хотел,но в связи с обстоятельствами выплатить вложенные людьми деньги видимо крайне затруднительно.особенно если ввезенные им трубки были изъяты на таможне и видимо был наложен штраф,либо аппараты отошли в фонд государства( что особо печально)


  2. А какой функционал этой выступающий железной части из штатного бампера?чем не устраивает утепленная в штатный бампер лебедка ?


  3. Да мы может душой за вас придурков болеем - вот правильная мысль сказанная человеком! мне глубоко фиолетово кто и чем "барыжит" и модеру c ником bolomut по моему мнению не пристойно так выражаться как в 152 посте.если у вас есть ко мне вопросы личного характера то отпишите их мне в личку там это и обсудим. по факту моих постов в этой теме я повторюсь-лично мне  оконцовка этой темы интересна и лично я был бы рад если все получится!да и кстати очень жаль автора этой темы-вляпался человек 


  4. По факту и по делу конечно ни какой инфы владелец темы не дает.одни общий фразы и ярлыки! А услышать конкретику конечно было бы интересно.предположу что на самом деле дела Обстоят не важно!а скорее крайне не важно! Но надежда умирает последней! Дай бог чтобы все было хорошо!!!


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.