Перейти к публикации

dnk87

Опытные Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем dnk87


  1. "

    Длина (в свободном/сжатом состоянии/ход штока): 450/275/175 мм. Усилие в точке Р3 = 480Н.

    Комплектуется металлическими обоймами (наконечниками) и металлическими пальцами шарнира.

    Применяемость:
    Дверь задка: ВАЗ 2112, Калина 1117, Приора 2172.

    Упоры 2112 рекомендуем устанавливать штоком вниз. В таком случае при открытии будет осуществляться замедление открытия двери (в самом конце)."

    Даже производитель рекомендует ставить штоком вниз


  2. Найди второго человека пусть сидит смотрит на приборку, а ты пройдись по проводочке, пошуруди рукой, без интузиазма конечно, под бардочек руку засунь там небольшой блок ест его пошевели


  3. И прям резко появился этот скрежет тобиш вчера небыло сегодня есть? или по наростающей с каждым днем все громче? Может с малого начать попал каменнь под защиту тормозного диска и точится там, или крестовина?


  4. А че помощника нет, чтобы сидел и на приборку смотрел, а ты по проводке, не надо конечно с корнями дергать, так потехоничку пройдись подергай должно видно быть в какой момент дискотека начнется


  5. В 26.11.2017 в 00:44, Fantomas сказал:

    Сколько обошлись по цене? тоже планирую заказывать..что из обвеса есть?? под какую нагрузку?

    Брал новыми здесь с форума, человек решил не переходить на +4. Иму их делали под нагрузку перед- лебедка, зад- спальник. У меня лебедки нету но стоит метал бампер 49 кг, почему просел передок не понятно, старым пружинал не знаю сколько лет у меня только они уже 4 года, с машиной достались так они ни куда не просели жесковатые были правда


  6. 19 часов назад, Lesnik74 сказал:

    В темах Дэна и нетолько, уже не раз писали, что это делается для компенсации увеличенной нагрузки на левую сторону, если конечно у вас 105. Та что длиннее ставиться на левую сторону. Будите снимать пружины увидите, что левая просела больше чем правая. Зачем Дэну по пустякам звонить. На форуме все есть. Поиск в помощь.

    Если правый руль то длинную ставьте справо.

    Ну я длинную под руль и поставил, вроде ровно стоит. хотя старые переднии по высоте одинаковые и машина тоже ровно стояла только они +300 кг им наверно пофиг.

    После установки деновских пружин наресовалось другая проблема задок поднялся на 3 см передок упал на 2 см. вопрос такой если я проставки под переднии пружины воткну нормально будет или всеже пружины подходящии на передок ставить?


  7. ну на картинке получается что мост не горезонтально стоит а раздаткой к верху смотрит

    3 часа назад, dnk87 сказал:

    ну на картинке получается что мост не горезонтально стоит а раздаткой к верху смотрит

    прошу прошения хвостовиком 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.