Перейти к публикации

derveis

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем derveis


  1. 3 часа назад, Den74ru сказал:

    При включении задней зеркала поворачиваются в ту позицию, которая сохранена. У вас видимо вверх). Решение простое - настроить положение зеркал на задней передаче.

    Можно совсем движение зеркал на задней отключить.

    да -все оказалось очень просто.спасибо за подсказку


  2. 25 минут назад, Den74ru сказал:

    При включении задней зеркала поворачиваются в ту позицию, которая сохранена. У вас видимо вверх). Решение простое - настроить положение зеркал на задней передаче.

    Можно совсем движение зеркал на задней отключить.

    ок.спасибо.попробую


  3. всем доброго дня.при переключении рычага кпп на задний ход -зеркала поднимаются на верх (а не отпускаються как положено).может кто подскажет в чем дело может быть.заранее спасибо.авто 2016 год

     

     


  4. 6 часов назад, Дядя Женя сказал:

    А надпись на главной странице форума "Тех. вопросы Landcruiser 200" крупными буквами ни на что не намекает?

    спасибо за ответ-только там темы про тех вопросы.на каждом форуме есть кнопка-новые сообщения-нажимаешь туда и все новые ответы в сообщениях высвечиваются.куда надо здесь нажать -чтобы читать все новые сообщения про тлк 200?раньше была здесь кнопка такая-сейчас не могу найти


  5. Забей в поисковик фирма "балтекс" называется, мне понравилось и качество и дизайн, они сами изготавливают, по цене по моему около 6 рублей, ставил месяцев 8 назад но не думаю что у них ценник сильно изменился. Сама фирма питерская, но вроде у них и в москве филиал был.

    а модель какую ставили?


  6. вообщем съездил на диагностику-результат-через 3 часа ковыряний-воздушная пробка(откуда ей было взятся не знаю).все проверили(термостат ,заслонки,и еще что то-все в норме).взяли 1860 руб.вроде стало теплее.правда и на улице всего минус 2.посмотрим при больших минусах как будет.еще узнал как фильтр салонный менять-я его вручную открывал-а надо было на кнопку рециркуляции нажать-и она сама открывается(хорошо не сломал)


  7. Главное к официалам не суйся, без штанов оставят, приговорят к замене сразу всего чтоб исключить случайности, а проблема скорее всего пустяковая (тот же термостат, стоимость копеечная).

    завтра записался в  JAPANCARS Service..   там предыдущий мерседес у них обслуживал

    термостат ранний скорее всего

     

    термостат ранний скорее всего

    завтра проверят


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.