Перейти к публикации

Алексндр

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Алексндр


  1. В целях экономии или двойной работы потом? 

    Сами то поставили бы такой комплект на свой авто? Допускаю это условие, если авто на продажу. 

    В других случаях- ставить все новое.

    Я вам по электронке вопрос послал с VIN кодом.


  2. Еще вопрос , - а корзину обязательно сразу приобретать, или вскрытие покажет? Я конечно понимаю, что лучше купить новую машину, а здесь поменять прокладку между рулем и сиденьем, но машину для охоты и так, для общего пользования , для которой и асфальт и разбитая грунтовка с лесными болотинами - песня, даже газ не сбрасываешь при переходе с одного типа дороги на другой, найти сложно.


  3. Если все передачи сразу стали туго включаться, то это вполне может быть связано со сцеплением, но в таком случае, при включении любой передачи коробку будет "вести", т. е. при включении любой передачи машина как бы немного пытается поехать. Заметнее всего это на первых передачах. Если так, то точно сцепление менять.

    Так и есть. Начинаешь включать первую, машина дергается как будто не до конца сцепление выжал.


  4. Да, но у коробки ни шума ни лишних звуков, а сопротивление резко появилось и что интересно на всех передачах сразу. Знакомые триальщики говорят, что бывает из-за сцепления. вот и хочу узнать мнение со стороны и прийти к общему знаменателю. разбирать и покупать так просто - про запас, не охота.


  5. Привет форумчане. У меня пробег на TLC 105 уже 503 000 и я еще ни разу не менял сцепление, да и вообще ничего кроме расходников не менял. Сцепление не буксует, но начали тяжеловато включаться передачи, не очень, но есть некоторое сопротивление. Что может быть? Машину брал новую и иногда не очень ее жалел, а сейчас в раздумье. Менять чисто из-за пробега или подождать пока забуксует, а может другая причина.


  6.    У меня пробег 503 000, сцепление не буксует, но стали тяжеловато включаться передачи. надо ли менять диск, или подождать пока забуксует, а может тяжелое включение не из-за сцепления? машину брал новую и особо не рвал по охотам - жалел, хотя изредка бывало.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.