Перейти к публикации

CubaLibre

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем CubaLibre


  1. Всем привет! Разобрал донора, осталось много нужных деталей! На фото не все что есть ! Молдинги на водосток комплект с замками! В общем пишите спрашивайте кому что нужно! по возможности пофоткаю остальные детали.

    зап.jpg


  2. 20 часов назад, Вадим Лавриц сказал:

    Парни, Самовар, Пуреперсон, Олег, почему портить ? В свое время делал на своей без интернетов и прочей лабуды. Машина получилась то, что надо .  :ok: Если бы знал про наш ( тойотовский ) форум в то время  - это бы было и дешевле и быстрее. 

    Кубалибре, переводи на пружины и будет вААще класс. Если сравнивать по сравнению с соа, то зацеплялками будут клюшки.

    Это мое мнение.

    Вадим, я уже перевел! нормально ничего не цепляет! проверенно))


  3. да это опора пер. рыч. самопальная, подгоняли под траверсу. но траверса не держит такой нагрузки пришлось стремянки подкинуть) клюшки от паджеры 80-ные показались слабее и 3яа точка салент. а на этих поинтереснее при с образном изгибе!

     

    4 часа назад, berkut сказал:

    Так ты бы Игорька попросил бы, он сфоткает как надо!

    Эт NVR который?


  4. Всем привет! Я свою 60ку полностью на пружины перевел + спереди А-образный рычаг на шарнире скольжения. На попе пока панара стоит но думаю тоже заменить на две тяги через шарнир не помню как называется)) Рулится отлично и на 33 и на 35 котках. Саленты от газели тоже применил как раз в а-образник, он у меня на штатных креплениях рессор весит.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.