Перейти к публикации

Artyom1979

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Artyom1979


  1. Посмотри в блоке под капотом №№  38 и 53 attachicon.gifЗамена предохранителей.pdf в первую очередь, но сдаётся мне, что проблема не в этом, т.к. остальные функции заведённые на них работают. Открытие/закрытие дверей с ключа и кнопки не будет, если в заведённом авто заблокировать двери с салонной кнопки на двери водителя. Я бы посмотрел её на предмет исправности - с неё вообще срабатывает запирание/отпирание? Перед проверкой переведи сигналку в режим сервисного обслуживание Vallet, т.е. отключи, чтобы исключить её влияние.

    Добрый вечер!

    Подскажите пожалуйста, где можно скачать такую книжечку?


  2. Интереса ради полез в католог. Там 4 вида номера стекол на машины 13-15 год. Второй и третий, я так понимаю, совсем не про нас. А вот первый и четвертый похожи. По первому номеру стоит от 40 тр, а по четвертому от 100 тр. В чем разница? Не буду покупать за сто, но интересно же, за что такие деньги. :russian_ru:

    Сегодня менял стекло, обошлось 33500 с полным обогревом, контора на Сколковском шоссе, стекло отличное, фабричный китай.

    Сегодня менял стекло, обошлось 33500 с полным обогревом, контора на Сколковском шоссе, стекло отличное, фабричный китай.

    Если нужно, скину телефон.


  3. Здравствуйте. В среднем от 7-10 тыс. Если вместе с программингом, у нас к примеру, эта операция стоит 15, без учета скидок форумчанам.

     

    Опять же, есть нюанс. Если машина Евро-4, то можно обойтись только глушением Егр. Если Евро-5, то и сажу долой.

    Подскажите пожалуйста, автомобиль 2013 года, это евро4?

    Подскажите пожалуйста, автомобиль 2013 года, это евро4?

    Сорри, нашел

    в свидетельстве, 4 класс


  4. Товарищи, подскажите пожалуйста какая примерно реальная цена вопроса механического глушения ЕГР.


    И надо-ли это делать, если программно все сделано.Может с точки зрения почистить сажу в коллекторе.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.