Перейти к публикации

jurok35

Завсегдатаи
  • Публикации

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем jurok35


  1. Нашел эту тему, Андрей 12 лет уже как знакомы)) Еще раз публично хочу выразить тебе благодарность за то что ты спас меня!! Вернее мою сотку!! Ты человечище с большой буквы!! Пока ее оживляли онлайн я практически стал твоим учеником и изучил матчасть по топливной системе. Все настроено и работает как часы, прет как не в себя)) Спасибо огромное друг!

    Хейтерам- таких как Андрей, всего несколько человек на всю Россию.


  2. Принимать решение нужно исходя из цены, в обоих случаях. Сделать можно хорошо и плохо в обоих вариантах, все зависит от мастера, и не лопнет ничего, и не заржавеет. То есть например мастер говорит- поменять , покрасить, цена за донора, скажем все вместе 30 рублей, в другом варианте просто  отремонтировать, 15 рублей, вот и думайте. Даже если отремонтируют на тройку, лет на пять хватит.


  3. у них сейчас единая база по всей россии, так ставили тут намедни на учет, так ваще никаких вопросов не возникает, ну там экспертиз итд, такой чувство что им ваще наплевать, девушка инспектор небрежно на номер глянула на кузове , записала и пошла дальше..


  4. еще момент, нужно смотреть реплеи боев, свои и чужие, тогда более менее понятно как играют и как надо играть, в настройках галочкой ставлю записывать только последний бой, реплеи хранятся в папке ворлд оф танкс папка реплей...закидывать надо на вотерплейс , если свои бой понравился или для просмотра для анализа..вот например мои..

    http://wotreplays.ru/uploader/Bpar_TBuHkoB/id/383496 

     

    скачиваешь реплей и жмешь запуск..они ничо не весят..запускаются игрой..


  5. Во блин дает. Если это познать, то времени на работу, сон и отдых не хватит. Конечно хотелось бы это познать, но время все таи не позволяет. Прикинь если все это познают, кого нагибать то будешь.

    так надо распределять время))) пол часа час в день не убьет))) я честно сказать завтракаю обедаю и ужинаю за клавой))) так вот и выкраиваю час)) по любому в день))


  6. пришлите еще раз приглос Zjema79

    посмотрел нубометр, а я в общем то ни чо так ..... думал будет хуже...

    Юрок, что нынче качают и ставят на это?

    8-10.

    Фр и Немцев не предлагать, все прокачено. 

    дак япошки интересные, я с шетого начал, ваще имба лютая, если в топе то в пыль просто превращает любого с выстрела))) до танков типо хелката даже снаряд не долетает, они просто растворяются в воздухе)))

     

    сейчас стал интересен т110е5, люто нагибает, круче всех тяжей считается...а тк зависит от стиля игры, у кого ведь на чем гнется самый крутой танк для поднятия статистики это батчат, круче нет))) там и засвет и обнаружение и дамаг...но на до уметь на нем играть..


  7. Гы,

    у меня без модов 40, с модами 30))))))

    как то играю......

    жесть...чисти все, сам комп настраивай, лишьнее убери...на моем когда не вкуривал то тоже 40 фпс было..счас около сотки стабильно...я даже винду под это дело с нуля переустанавливал, а потом в идеале содержал...в бой заходишь через диспетчер задач лишьнее выкидываю и приоритет меняю..


  8. с фпс беда полная.был около 60.после установки модов около 40.печаль.денег пока нет на свежий комп

    выше ссылки на видео, там расписано все как настраивать, еще полность драйв бустером драйвера проверь что бы все новые были, температура процессора и видеокарты чтобы не прыгала, все в чистоте надо держать,железо на компе, сама система настроена чтобы прогой была ничо что бы лишнего не было...я настраиваю и чищу этой

    http://biblprog.org.ua/ru/360_total_security/

     

    моды отсюда качаю

    http://wotsite.net/


  9. Ясен пень.

    ))) там шпали то будет чуток совсем, чисто выровнять, а как да если крышу переварят плохо, а вы не определите сразу , а вылезет потом...

    Вмятины от града выправляются без краски и замены деталей, не занимайтесь фигней.

    Товарищ выправил тигуана за 30 000 рублей, градом разбило стекла, и даже противотуманки, размер града был с кулак.

    Мастера к машине не подпускать!

    если много вмятин то иногда дешевле покрасит по новой)))


  10. молодец!..прикольно, токо вот посмотрел я на ваши подвиги и заметно очень что слабое представление об игре имеете))) можно сказать никакое))) короче спрашивайте, все что интересует, что качать, как качать, что на танки ставить итд..если хотите в нее играть что нужно сделать, самое главное это теория, надо знать время перезарядки танков, броню у всех танков, пробиваемость своих снарядов, слабые места танков...если это сложно то надо ставить соответствующие моды..второе надо настроить компьютер, мой калькулятор старый выдает 100 фпс стабильные это качество игры, вверху слева цифры в бою, что бы комп настроить надо знать все о настройках, самое хорошее в видео от юши, протанки, в ютубе наберете протанки...дальше, надо знать карты, где что и как, самое лучшее описание на юубе автор- маракаси, раздел называется хорошие места на картах, там сто роликов не меньше, последние все надо посмотреть...смотрите только хорошие видео с тысячами просмотров, особенно видео нагиба на танках, года валят от 10 танков и набивают от 10 кило урона, смотретьтактику, как они едут, куда, как выезжают на противника, и прочие мелочи...и спрашивайте все подскажу, потому как все косячите сейчас)))


  11. А если дарственную оформить? Очень часто суды отказываются оспаривать их.

    надо будет понаблюдать какова практика по таким делам будет, имхо закон на то и направлен чтобы качественее физ лиц трясти, а как оно будет только после нового года не раньше будет понятно, плюс банки в попадосе- народ счас либо закредитовался напрочь либо совсем не берет, вот и надо откатить назад, что бы через пять лет новые потенциальные должники появлялись..


  12. 5 лет физиков минимум в базе держаь будут

    я про это.

    все не так просто будет.для смертных людишек(((

    к сожалению

    ну там короче в чем фишка, во первых подразуют еще больше, ну на обслуживание итд, потом вытащить могут на свет все сделки и данные, чото откатить, чото оспорить, сейчас как- приставы арест наложили на имущество-автотранспорт и нищего тянут за писю, а тут типо побыренькому за копейки имущество реализовали , деньги попилили , ну более адресно и точнее будут доить должников...


  13. Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. А играть я перестал дцать лет назад за отсутствием времени. Хотя и хочется. А звиздеть, не зная оппонента ещё на дцать лет раньше, за присутствием мозгов :)))))))

    ога так и есть))) согласен...насчет звиздеть..прям в точку....ну а пол часа выкроить некурящему и непьющему человеку совершенно не в падлу))) тем более на работе тоже комп))

     

    видели сегодня плюшек сколько сыплется?))))) до 2го ноября)))


  14. Вот интересно почему так:

    attachicon.gifсбербанк.jpg

    В Чехии Сбербанк дает кредиты "на неотложные нужды" под 6,99%, а на строительство - под 2,26%. Это в ЕС, который против нас санкции ввел.

    А в России он дает кредиты под 18%-22%.

    Я думаю, что не только в Чехии

    ответ простой, там есть нормальные рыночные условия, при которых он не сможет выше задрать проценты...плюс законы , которые нужно обязательно исполнять..


  15. Давай присоединяйся, почетная  должность психиатра в команде свободна. Поможешь всем.

    во первых там нужно разговаривать))) реальным человеком и реальным голосом, прятаться за клавой и мотиром мыча чтото невразумительное не получится....степень адекватности человека, в присутсвии нескольких десятков человек вычисляется сразу, в течении нескольких секунд))..то есть это просто до того как зайти в игру нужно быть адекватом)))...про саму игру молчу)) очень сложная штука, для понимания...


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.