Перейти к публикации

Михаил22

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Михаил22


  1. У меня тоже была проблема с акпп , то затягивала то не переключалась на 4. Всю акпп на два раза перенесли. А потом нашел хорошего мастера по акпп который перепаял комп и всё стало отлично работать


  2. У меня была такая проблема и КПП разобрали промыли собрали и соленоиды проверяли и проводку и все что можно а дело как оказалось было в компе вылечили путем ремонта компа там какие то резисторы заменили.


  3. 2 часа назад, serg063 сказал:

    Это температурный датчик в переднем мосту не работает.Он не дает включить на ходу 4вд. Найди от него провода и поставь резистор.Если проводов нет,ищи пины в блоке управления.

    Я отключал датчик скорости как описывалось на форуме и все равно что на скорости что на месте эффекта нет

     


  4. Актуатор стоит на раздатке на не го и не приходит питание. На переднем мосту есть датчик температуры но к нему не подходят провода и даже рядом не болтаются. Машина досталась такая просто вот и пытаюсь её привести в порядок. Раньше с такими не сталкивался


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.