Перейти к публикации

andrey1105

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем andrey1105


  1. 28.01.2021 в 18:08, Алексей 535 сказал:

    Куплю передний  ряд сидений на леворукую шестидесятку. Хотел поставить первый и второй ряд от Тойота Харриер 1 поколения(видел фото салонов с такими сидухами),но передний ряд получается сильно высоко и при моём росте 186 см сидеть не совсем удобно. Второй ряд также высоко ,да и полы придется сверлить и возможно резать-поэтому отказался от этого варианта. Есть сидухи от 200 крузака (араб),их еще не мерил... может кто ставил? Но лучше найти родные, можно без полуторки. Можно передние под ремонт. Заднее родное есть из двух половинок. Рассмотрю все предложения с адекватной ценой.

    есть сидушки. 89129390011


  2. Всем привет, подскажите такой момент: TLC 60 (2H)

    Машина при движении (при нагрузке) чернит (черный выхлоп на любых оборотах), а когда стоит нормальный выхлоп, его почти не видно, даже если "погазовать" на стоячей. В чем может быть причина ? Двигатель работает ровно, распылители форсунок менял. Неужели придется лезть в ТНВД ? 


  3. 8 часов назад, Ivanida сказал:

    2Н работает на ХХ достаточно ровно и "упруго", без всяких подергиваний (сбоев). У него невыраженная вибрация, если сравнивать с каким-нибудь 4-х горшковым двигателем серии LT, например. Все-таки 6-ка рядная. Через ручной насос может подсасывать воздух, по идее, что и дает сбойчик.

    Лично у меня, как двигатель уже прогрелся, практически не ощущается никакой вибрации. Только если руку на рычаге кпп держишь. А если выжато сцепление, то еще тише и мягче работает, хотя выжимной подшипник менял недавно.

     

    заказал уплотнительные кольца и 2 клапана с пружинками для переборки ручного насоса подкачки топлива, надеюсь после переборки будут изменения )


  4. Сегодня еще раз протянули форсунки на месте сочленения корпуса, теперь чуток потеют а так норм).

    После замены распылителей, двигатель стал тише и мягче работать, черный дым когда даешь газу - пропал, единственное что смущает - это двигатель подергивает на холостых, но обороты не плавают. Это нормальная работа двигателя 2H ? или он должен без подергиваний ровно работать? Еще заметил что ручной насос подачи топлива сопливит, может воздух травит через него и - это есть причина неровной работы двигателя ? Компрессия ровная. 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.