Перейти к публикации

Владислав29

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Владислав29


  1. 4 часа назад, VADUS сказал:

    Тогда смори, может что-то не так подключили - например датчик аварийного давления наддува не подключен по электрике. Или еще вариант - приборка от авто с ЕГР и без ЕГР будет  отличаться (ЕГР-ная работает от общего компа). Хотя если тахометр у тебя работает нормально, значит приборка должна быть такой же.

    Спасибо! Тахометр работает бодро, только на холостых может колебаться. 

    3 часа назад, Karagandinec сказал:

    У меня такая же беда, возникла на старой приборке, поменял приборку, болезнь осталась. Иногда бывает не горит, но редко, где то в проводах видать проблема, буду сигнализацию менять и всё позванивать. Тут была уже такая тема здесь, там провод перетёрся в районе входа в моторный щит вроде, давно читал.

    Благодарю. 


  2. 2 часа назад, stivs сказал:

    Это превышение  давления воздуха в турбине.Только спидометр менял или все табло?

    Все табло.

    2 часа назад, VADUS сказал:

    @Владислав29 

    Скорее всего приборка от более свежего авто, а у тебя видимо была старая приборка с двумя лампочками (зеленой и красной). Отсюда и проблема.

    Датчики на этих авто разные.

    Спасибо, но сняли тоже с рестайлинговой 80ки.Они вроде идентичные. 


  3. Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой на 80ке. Ставишь 36ые колеса грязевые, начинает бить руль нереально, на зимней резине и тех  Же дисках все отлично. Всё пересмотрели в рулежке, исправили, осталась балансировка, но станок показывает по 1 кг на колесо. Стоит ли столько грузов вешать? 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.