Перейти к публикации

Дмитрий Петровсков

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Дмитрий Петровсков


  1. 16.09.2023 в 12:51, swyazist сказал:

    Индукционная максимум 15-20Вт видел(до 40Вт Китай не гарантировано) При этом проводная от прикуривателя до 150Вт - существенно.

    150Вт это круто, у меня дома штатная 30Вт от 10 до 100% 40мин. меня устраивает, эта 15 Вт для меня более чем достаточно. И ещё раз говорю это место для телефона в машине. Я поставил в телефоне сценарий(такая фишка в самсунг) если включена беспроводная зарядка он делает что я настрою (вкл, Bluetooth переключает режим мелодий, становиться активная музыка через блютуз и т.д)

    16.09.2023 в 13:19, swyazist сказал:

    У яблочного хорошие технологии по энергосбережению , отсюда следует достаточность для полной компенсации даже 15-ю ваттами. У других производителей всё же скромнее. Я не готов сто косарей за трубу отдать и многие наверное тоже 

    А за машину 10м готов?😉

    16.09.2023 в 13:20, AZIAT сказал:

     Понятно. Я из этих же соображений не креплю телефон на решетку обдува, чтобы не терять возможность управлять потоком воздуха , у меня правда кондиционер в приоритете.

    А я почему-то воздухом вообще не рулю, зачем? Выставил нужную температуру и забыл🤷


  2. 16.09.2023 в 02:52, aa2003 сказал:

    А штатная зарядка не устраивает?

    Устраивает(хотелось бы большую скорость, но терпимо), просто нужно место куда положить телефон. Думал в кармане пиджака или куртки ему место(звонки, сообщения работают)но, во первых лето куда его класть? Во вторых некоторые сообщения из месенжеров нужны. В третьих, очень редко навигация в сложных моментах. Вообщем решил приобрести ему штатное место.


  3. 1 минуту назад, AZIAT сказал:

    Если для айфона , то вот

    https://www.drive2.ru/l/644863021008567794/

    Хотя можно и для любого телефона , там в комплекте колечко есть для приклейки к телефону.

    В УАЗик такой же купил , жду когда придет.

     

    DTjH3qRfMYjSzrsUO-SoDGlFECM-1920.jpg

    Спасибо большое у меня Samsung S23 ultra


  4. 1 минуту назад, NazareT сказал:

    Честно не помню, у меня было их 2 шт, обе Китай - обе вполне быстро заряжают .  Это Хуавей, брал вместе с телефоном, у нее сенсор спереди и она постоянно раскрывалась при подносе руки

     

    20230325_082333.jpg.1de7bca698e2ddfa7590c655e99d48bf.thumb.jpg.ebac3ca0bc1d9df6c43726b3b0a2aace.jpg

     

    у этой сенсор сзади, она ноу нейм какой то. 

     

    20230804_152643.jpg.a279454fcfbd61fa1aaa3c9d08af6bd8.thumb.jpg.9544bf44c0138190bdbd83cb3d1d9d63.jpg

     

     

    Вот что-то подобное я и хочу, крепиться без проблем в воздуховод?

     


  5. Только что, NazareT сказал:

    пользуюсь постоянно - ооочень удобно. Провод протянул под панелями и вывел через воздуховод. Держатель надо брать у которого сенсор открытия зажимов телефона сзади, а то если телефон не в держателе - то постоянно гоняет эти захваты при рулении (напрягает). 

    Подскажите как называется Ваша модель, какая мощность зарядки, можно фото пожалуйста...хочу выбрать какую заказать себе


  6. Всех приветствую, прошу совета, может кто-то пользуется...Интересует держатель с беспроводной зарядкой для LC200 2017г.в, чтоб был удобный, крепился на воздуховод справа от водителя...Какой хороший, какой нет, выслушаю все мнения и советы!


  7. Приветствую сокланы, ни кто сам не устанавливал CarPlai андроид авто на LC200 2017г.в ? Вроде просто булочек поставить в бардачке и все будет работать, нужно только булочек купить...Поделитесь опытом!


  8. 5 минут назад, Alexrepin77 сказал:

    да сейчас в реалиях сложно что говорить, проще от кошелька отталкиваться и среднего срока службы в три года. Из последнего мной был взят Topla на 95 Аh (он же может быть просто под брендом Top - завод один и тот же) - в общем нормальная проверенная временем рабочая лошадь по адекватной цене и не уступающая по тестам тем же Бошам, Вартам и пр. При проверке тестером SOH (простым языком показатель здоровья аккума) за полтора года от изначальных 100% сейчас показывает 85%, на обслуживание не ставил ни разу, прошел больше 50 т.км. треть по городу с короткими пробегами. Так что три года отходит точно, а дальше будем тестером смотреть. Если подвернется с адекватной ценой, то топлю за Фукураву, мне не попалась, когда прижало.

    Его предшественник Solite на 105 Аh на 4-ю зиму начал подавать признаки старения и был обслужен зарядником и с SOH 55% отправлен на службу в связку с инвертером и солнечными батареями, где и трудится на вылазках.

     

    Перед ними была родная Фукурава, прожила без малого 7 лет, но при её ценнике, что мне попался почти в три раза выше названных ранее, выбор стал очевиден.

    Понял, благодарю за развернутый ответ


  9. Всем спасибо большое, скорее всего действительно сели АКБ, извините за глупый вопрос?

    Может кто посоветует какие аккумуляторы купить чтоб дольше прослужили, у оригинала и ток низкий и ёмкость думаю можно больше...на форуме ничего не нашел


  10. 4 минуты назад, medved_nsk сказал:

    Почему тогда при установке запаски машина сразу видит куда спущенное колесо переехало?

     

    Получилось решить проблему?

    Нет не получилось, аналоговых показаний нет, при снижении давления ниже вставки выпадает дискретный сигнал о неисправности.


  11. 1 час назад, bars027 сказал:

    После такого, как вы прописали второй комплект датчиков, всё верно было сказано, нужно нажать на кнопку "set" в районе педалей 3 раза, тем самым вы переключились на другой комплект, о чём перестанет гореть индикатор на щитке приборов. Но этого недостаточно. При включённом зажигании или заведённой машине, ещё раз нажмите на эту кнопку, и держите не отпуская, на щитке снова загорится индикатор и будет моргать, держите пока моргает, и когда он погаснет, отпускайте кнопку и едте как уже было сказано 30 км или около того, тогда на щитке появятся показания давления в колёсах.

    На Лексусах такая инициалицация делается через меню кнопками на руле, на Тойоте кнопкой внизу возле педалей. 

    Я всё это делал, несколько раз...показаний нет?


  12. Только что, lexey76 сказал:

    Это я то эфир засоряю. Да вы невежа , читайте пост мой внимательно , я там все написал , и год машины и что делать надо. Я это делал много раз.

    Может я не правильно объяснил проблему? Датчики китайские...Круказом владею не первый год, все нюансы знаю, есть BMW там проблем нет, здесь решил сэкономить ... Дискрет то ушёл, а аналог не появился, может кто сталкивался? Не я же единственный с Али датчики беру?


  13. 3 минуты назад, lexey76 сказал:

    Я так понимаю lc200 выпуска после 2005/08 года выпуска. После того как прописали датчики второй комплект , там же в теч стриме есть инициализация этих датчиков , время обучения если память не изменяет 20 минут езды, за это время происходит обучение и нахождение каждого колеса для геометрического расположения каждого из них на автомобиле , тоесть типа : переднеее левое,заднее правое и так далее. Господа читайте мануалы , или заезжайте к специалистам.

    И мануалы читаем, и у специалистов были, месяц езды показаний нет!Если Вы считаете что что то знаете то пишите, не засоряйте эфир. Машина 16 года

     


  14. 1 час назад, Den74ru сказал:

    Предположу,  что датчики. Не на всех моделях указывается даление. Где то  просто сигнальная лампа при снижении.  Вероятно у тебя датчики с таким узким сигналом. 

    Жаль если так, причём они дышат, сегодня первое похолодание и при запуске появился сигнал о неисправности, проверил в одном колесе 2,1... не подкачивал, проехал 15 км, калёса нагрелись и сигнал ушёл....но аналоговые показания так и не показывает?


  15. 1 час назад, vovan71 сказал:

    Что ни у кого сканера нет? Скинь клемы с аккума на 5 мин.и не пойму как поставил датчики? Они должны быть с завода.может прописали криво

    Датчики есть на зиме и на лете, прописали нормально т.к. дискретный сигнал о неисправности ушёл.

    44 минуты назад, Alexrepin77 сказал:

    Если записали второй комплект, то между ними надо переключиться кнопкой под рулем.

    Я переключился, три раза нажал Set, они переключились, дискретный сигнал о неисправности ушёл, а вот аналоговые т.е. показания давления не показывают, прочерки и всё...?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.