Перейти к публикации

vlad28

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем vlad28


  1. 1 час назад, Okkupant сказал:

    Да, получиться снять, сам снимал где то 2 недели назад. Но придется чу чуть по извращаться. Тебе понадобится трещка, длинный удлинитель, короткий удлинитель и карданчик. Стартер держится на верхней гайке и снизу под стартером болт. Верхнюю гайку ты и так увидишь, а  вот болт что находится под стартером , методом Ванги надо будет искать. Откручиваешь болт сначала, потом гайку. Затем снимаешь стартер со шпильки, поворачиваешь так чтоб было удобно открутить плюсовой провод. Как по умного это называется не скажу, объясняю корявым языком, к двигателю прикручиваются через хомут 2 или 3 трубки, снимал хомут и трубки уводил в сторону т.к. мешало вытащить стартер. После этого методом хер пойми какого гимнастического упражнения выкавыриваешь стартер. На снятие мне ушло наверно минут 40, на установку минут 10. Сильно прошу не пинать, как знал так рассказал. Потму что тоже информации так и не нашел.

    Отличный мануал, по нему и снял, спасибо?


  2. 7 минут назад, Arapov I сказал:

    Абсолютно верно.Только аккуратно,разьем не сломай.А вообще вопрос странный.Ты сам то видел где он стоит?

    Где стоит видел, но не больше, было темно и в моторном отсеке очень грязно, вопрос лишь в том что стоит ли с этим заморачиваться на скорую руку или нет


  3. Всем привет подскажите как снять стартер на дизельной сотке? В интернете информация только про бензин, получится ли на дизеле снять стартер без разбора навесного и без подъемника?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.