Перейти к публикации

S@SH@

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем S@SH@


  1. 5 минут назад, Assokoloff сказал:

    Тема интересная. Но не в тему.

    Спасибо. Заливать чем удобнее?

     Вопрос интересный. Обслуживаю авто сам. Купил себе шприц для масла с рисками. Кто-то приобретает перекачивающие насосы (механические, электрические). Т.е. сначала в некую емкость наполняет необходимым объемом жидкости, а после с использованием перекачивающего насоса ее перенаправляет по назначению.    


  2. 4 часа назад, Assokoloff сказал:

    Здравствуйте. Не могу найти информацию по замене масла в МКПП и РКК на ТЛК 76 2012 с 1HZ. Через какие пробки сливать? через какие заливать? где смотреть уровень? Легионовскую книгу штудировал. Мосты вижу, Охлаждайку вижу. по коробке и раздатке инфы не вижу. Ткните пожалуйста где.

    100 т. км - думаю уже пора узнать как оно меняется :)

     

    Сливать с нижних пробок (касается РКП и РК), заливать через боковые. Литраж указан в SDS (по визуальным ощущением  должно быть около 2 мм до уровня заливной пробки). Лично я в свой HZJ 78 лил 2.2 л в МКПП и 2.1 в раздатку Casttol Transmax Manual Multivehicle 75W-90 GL-4.


  3. Всем привет,

    машина TLC HZJ 78, 2006 года, два топливных бака, основной 90 литров, с дополнительного все слил через сливное отверстие внизу бака, заправил до полного (уровень топлива был виден на глаз), влезло 64 литра..... Ставились такие баки с завода? Вроде должно быть два бака по 90.... 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.