Перейти к публикации

Рамазан999

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Рамазан999


  1. https://auto.ru/cars/used/sale/1105608439-05533f1c 
    вот неплохая тачка , смотрели ее по кузову целая , рама отлично. Двиг чуть дымит думаю надо делать , Есть на чем поработать. Думаю уступит , по докам ровная все пробито

    Хотел ее за 600 не отдали 


  2. 44 минуты назад, Артём сказал:

    Спускается не машина, а водитель. Если водитель буратино, то на 200ке ему конечно комфортнее, и там действительно для него всё необходимое.

    Водитель на 70ке был максимально опытный, в отличии от меня чайника на 200ке. Ну вопрос вовсе не в этом , вопрос про ценообразование сравнительно с более технологичными аналогами. Сотки и стопятки не долеко  от вечности и проходимости 70ток , а стоят гораздо дешевле причём сотки очень комфортны и там больше плюшек. 
    Я люблю 70ки за все это спортанство , понять просто не могу почему так дорого ?

    1 час назад, shellcode сказал:

    и про мотор на 70ках, - там же ставят 4,5 от тлк200 дефорсированный с одной турбиной причем уже давно. и бензиновый новый.

    Да есть эти моторы , опять же дефорсированные , турбина одна на низа , на верхах не идёт. 
    ей это не нужно скажете вы , но приятно когда есть запас разве нет?


  3. 11 минут назад, Блинов Александр сказал:

    Ага, да, это пыль в глаза, всякие электропакеты не делают авто технологичным, теже мосты и рама, кирпич, единственный плюс у немца, это то что крепления рамы под кузов можно купить отдельно, иботгниют и отваливаются, а вот производитель позаботился о своих поклонниках) 

    А нам вон наклеечки новые))

    П. Сс. 6 лямов, это не дороже 300тки.

     

    791B2C12-4C6C-4052-87D7-32EE591D1F0D.jpeg

    Ну я в курсе что таких цен нет, и они стоят дороже , ребята вроде как за 7 купили знакомые 


  4. 7 минут назад, Блинов Александр сказал:

    К гелику таких вопросов чет не задают))

    Новый Гелик технологичен , да и предыдущие версии не отстают, машина включает в себя все необходимые опции для комфортного передвижения, а что есть в абсолютно  новой 70-ке? Мультимедиа которой уже лет 10 отроду ? Можно было хотя бы двиг обновить старым 4.5 литровым дизелем. По факту переплачиваешь только за ее вечность лишая себя всех благ цивилизации. 
    не давно проехался на 200 ке где есть все необходимое, машина залазила и вылазила ото всюду где проезжала 70ка , только вот при спуске по мокрому грунту 200ка со своими системами помощи при спуске справилась на много уверенна чем 70ка , которая почти спустилась на тормозах. Плюс всякие имитации блокировок на 200 ке сработали на все 10 балов когда 70 ку приходилось раскачивать. Только не пишите мне что в этом весь кайф 70ки. Я конечно же не отрицаю тот факт что Tlc 70 это философия , легенда , со всей своей спартанской историей но 6 Лямов Карл , 6 Лямов 


  5. 2 часа назад, microion сказал:

     

    О как! Стоит там уже 3 недели, завтра лечу туда, колеса переобуть на зимние, масло с колодками поменять и еще кое-что по мелочи. что бы потом в новогодние праздники вернуться и еще покататься.

     

    Я, кстати, в ноябре делал тему в курилке с поиском стоянки в Махачкале на 1,5 месяца, никто так и не откликнулся, пришлось поставить в аэропорту. Нет ни у кого проверенных вариантов подешевле?

    Можем загнать ко мне во двор дома , двор огорожен , бесплатно, и безопасней чем в аэропорту) паркинги тоже есть 

    89884341111 рамазан 


  6. Прадик как вариант очень хорошо, ни разу не пожалел когда покупал и миллион раз пожалел что продал. Что по соткам то если и попадается живчик в сети то максимум на пару дней и улетает, те которые висят либо дорого либо хлам. Бензиновых много видел хороших кстати ) Совет если нужен дизелёк автомат или мешалка не важно  то надо мониторить и быть на чемоданах, выпадает тачка раз месяц может два надо сразу колбасить , порой бывает лохотрон надо проверять) я бывало тупо видел 105-ку на дороге и тупо догонял , тормозил и спрашивал че почем, видел на парковке оставлял записки, работает ) 

    я думаю машину хорошую ещё можно поймать , но их все меньше и меньше.

    и не важно сколько хозяйств у тачки , крузак терпила, важно кузов и рама, если ржи и жестких дтп нет , то можно брать. 


  7. 6 часов назад, Maksim_98rus сказал:

    Общался на эту тему со знающими людьми. Говорят соток "кривых" и так полно, а при покупке у вас шанс налететь на проблемный по докам авто существенно увеличивается. 

    Да эт все байки , мыт тут живем и покупаем, ездим и продаём , тут нет просто такого спроса на старые Крузаки как в России в общем, но спрос ростки так как туризм развивается и такие коровы нужны нам самим. Тем более есть авто-эксперты которые прям досконально проверяют ) два дня назад сотку из под носа забрали ребята с новосиба 


  8. 1 час назад, Burado сказал:

    Была-бы такая у меня , то отправная точка цены при продаже 2 млн, корректировка цены по состоянию

    Она продаётся , цена 1.2 , раму с перейди дальше от несущей части   погнули и восстановили чуть коряво но вроде все четко ) свою функцию выполняет 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.