Перейти к публикации

Rsa 71

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Rsa 71


  1. 9 января 2017 г. в 21:47, defender1982 сказал:

    И теперь все новые машины с такой функцией пойдут.

    Вас обманули, у меня авто (дизель) 2018 года, нет такой проблемы ни на 140, ни на 180 выше не ездил.


  2. Ну не знаю был в салоне тестил lx 570, мне все удобно показалось, даже удобней чем на своей lc 200. Летом по 1300 км в одну сторону ездил, тоже все нормально. Может руль у Вас по вылету не регулируется? Мой рост 191см, вес 125кг.

     

    до lc200, были вольво хс 90, туарег фл, ауди ку7, мерседес мл(гле) самая не удобная хс90 вот от неё и поясница ныла и нога правая затекала.


  3. 7 минут назад, водительНЛО сказал:

    бутылка в гараже.завтра посмотрю.я после того как очистит топливный фильтр меняю

    Буду признателен, хотел перед ТО данную процедуру сделать, так что после процедуры все поменяно будет.


  4. 16 минут назад, водительНЛО сказал:

    я просто покупаю Винс для сильной очистки и добавляю в бак.

    Винкс обычный diesel System Purge в литровой бутылке? И два литра в бак, заправить бак до полной и в путь?


  5. 50 минут назад, HUNTER-1 сказал:

    У меня при 100 - 110 меньше 13 л редко падает, что может быть

    не так??? 

    Да все так))) индивидуально все, пятая передача, небольшая горка, чуть сильнее педалька нажата, сажевый чуток забит не очистился ещё (у меня чтоб очистился иногда нужно 50км проехать). Как я понимаю у автора посторонних шумов нет, есть только ощущение, что чуть больше кушает, на скорости 140-150 расход 15л считаю нормой. Я б съездил на диагностику без снятия фарсунок для внутреннего успокоения.


  6. 12 часов назад, Drugan сказал:

    По трассе 140-150 шел (80 не смог))) , 15 показало

    Что смущает, у меня такой же расход. 140-150 км/ч -14,5-15л.  130-140 км/ч - 12,5-13л., 120-110 км/ч - 10,5-11л., 100-110 км/ч - 9,5-10,5 л. Ещё заметил одну деталь, если сажевый чуть подзабит (2,3 деления по индикатору) то кушает больше, пока сажевый не очистится.

    Я б на диагностику без снятия съездил и успокоился.


  7. 11 ноября 2018 г. в 10:30, piligrim71 сказал:

    Раз на то пошло:масло 12л-4800,фильтр асакаши-1400,прокладка 600,работа с прогоном-2500.Всё кошерное.Итого:9300

    А что за масло 4800 за 12л? Когда на своей менял брал оригинал две 5л банки в районе 10тр было.


  8. Спасибо за мнение.

    Понтоваться мне уже не к чему))

    По налогу тоже смотрел вроде как 55тр, но с оговоркой пишут стоимость до 3млн, а этот попадает в диапазон от 5млн до 10млн, т.е. налог на роскошь ещё? Вот сколько за год так и не понял.

    Читал ещё с коробками, что то не то у lx570, толи прошивка, может есть у кого информация по этому вопросу.

    По запасу хода, да грустно, сейчас на крузаке бак не знаю сколько даже, но 135л заливал, на 900км хватает. А вот в lx570 есть возможность установки штатного дополнительного бака?


  9. Задался вопросом, поменять свою lc200 дизель, на новый с салона lx570 по финансам вроде укладываюсь.

    Покатался на тест драйве все понравилось, уровень комфорта очень понравился.

    Остался вопросы:

    1.кто надежней lx570 или lc200 дизель

    2.на сколько дороже lx570 в обслуживании, чем lc200 дизель

    3.что получается по налогам по сравнению с крузаком

    4.какие болячки  lx570

    По расходам все разобрался можно не писать.

    Откликнувшимся заранее спасибо).


  10. Не знаю какая комплетция у Ermak.S, у меня престиж дизель 2017г. без люка (специально смотрел без люка), так в моей комплектации на заправке при относительно пустом баке (лапочка не горит, запас хода по компу 100-150км) влезает 120-125 литров. Так вот у меня бака на 900км в смешанном режиме хватает спокойно. 


  11. Позаниматься конечно можно, но сами понимаете это время и нервы, ваши нервы. Дилер, вы ж понимаете по гарантии будет действовать от меньшего к большему пока ваши претензии не закончатся, но это много времени и Ваших нервов. Я б на вашем месте к грамотному мастеру съездил показал бы автомобиль, а там уже по ситуации смотреть, если действительно косяк с коробкой то вы поедете к дилеру с пониманием ситуации и четко выраженной хотелкой, времени точно меньше потратите. Но это как поступил бы я, а вы уж тут сами решайте.


  12. У меня тоже дизель 2017г. пробег 80т.км, не большие толчки тоже присутствуют, я так понял, что коробка на этой машине такая. Масло в коробке менял на 60т.км, после смены масла особых изменений в поведении коробки не заметил. Вообщем как с новая чуть пиналась так и пинается, но сейчас уже и не замечаю этого.

    Хотя в лексусах вроде другие коробки, хотя могу и ошибаться.


  13. 2 часа назад, HUNTER-1 сказал:

    Никогда не клеил и не буду клеить плёнки, баловство это. Если уж так хочется идеального внешнего вида, можно иногда полирнуть, а поскольку цена оклейки сопоставима с ценой окраски, то можно и красить иногда, если кому надо, некоторые ещё коврики из линолеума вырезают на штатные и чехлы полиэтиленовые с кресел не снимают после покупки...)))

    Ваши мысли такие, потому что "никогда не клеил". Поскраска у этой машины не очень, здесь обсуждалось не раз.

    Если авто приобретался новым, тогда вопрос как защитить лпк? Можно керамику (нет должного уровня защиты), раптор (защита хорошая, но как снять это покрытие, если понадобиться). Пленка мне знакома давно поэтому мой выбор пал на пленку, защита от не больших веток хорошая, здесь пишут про оплавление пленки, много притертостей у меня было и не разу не прикипала к краске, пленка со скальзывает по сколю клея, клей остаётся на лкп и легко снимается, щарапин на лпк авто в разы меньше, в большинстве случаев отделывался правкой вмятен без покраски. Реагенты и у нас зимой поливают прилично, на своём авто не заметил каких либо повреждений от реагентов.

    Если авто покупался уже со вторых третих рук или приличного возраста, тогда да в пленку катать смысла нет, можно смотреть в сторону раптора и хлайна, или же просто прокрашивать по мере надобности.


  14. Пленка, отлично защищает от сколов и не больших царапин. Мой крузачок тоже отклеен кроме крыши там полоса, крышек багажника и заднего бампера (крышки богажника не клеил нужно снимать логотипы, на задний бампер выкройки нет, а оклейка без выкройки слишком большие углы сказали будет ползти), оклеена пленкой 3М 205 микрон, цена вопроса 3 года назад была 130т.р.

    аа2003, подскажите, что за пленка у Вас и полируете или вы пленку? 


  15. Тоже задавался вопросом отключения егр, и везде где не обращался, не мой вариант, даже к дилеру своему Тульскому поехал, говорят да без проблем давай прошём и егр отключим будет супер. Говорю, что тойота прошивки прислала? Нет мы тут сами все настроили. И что говорю я, с Тойотой свои настройки согласовали или как? Нет конечно. Так что пришёл к выводу масло почаще менять, и вот собрался вскрыть егр, посмотреть что и как там, если грязный почищу, может и коллектора тоже, но с прошивками точно играться не буду.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.