Перейти к публикации

Андрей Молотов

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Андрей Молотов


  1. 2 часа назад, VADUS сказал:

    Что тут сказать, проверить с пристрастием все массы, про плавкие вставки уже написали выше, ну и дальше к нормальному электрику везти, который сможет разобраться с проблемой. Еще бывает ключ у них с иммобилайзером, а за обшивкой около ключа датчик. Но на японцах не уверен, что это было. Да и история с маслёнкой намекает на то, что где то проводка похоже перемыкает.

    Вадим здравствуйте. Подскажите может это глупый вопрос, но сколько масс и где они находятся?) Я видел одну с правого акума к крылу. Просто машина разбирались, может где нужно прикрутить массу не прекратили. Снимали кузов. 


  2. 6 часов назад, payc сказал:

    Проводки на предохранители возле правого аккум,где предохранители посмотри и по ходу один из аккум сдох,проверь с подменными.

    И еще глюки ,загораются лампочки разные ,бывают если нет зарядки

    Спасибо буду смотреть! 

     


  3. Доброго времени суток!  тлк 80 правый руль 1 HD FT. При движении загорелась масленка ( низкий уровень масла. Остановился выключил свет и габариты, масленка потухла ( масло не жрёт ни капли).   Доехал до дома заглушил, после этого двс не запустился стартер крутил хорошо. Вышел с утра, попробовал запустить перестал работать стартер, походу я его хорошо покрутил. Уташил к электрику, убрали старую сигналу, все секретки, сделали стартер, ( машина с ключа не запускается, не крутит стартер). Завели с буксира при включении ближнего дальнего света загорается масленка( низкий уровень масла) хз что делать. Ребят если кто что знает подскажите. 

    PS : на форуме пишу первый раз, раньше только читал, если что не так извеняйте... 

    Забыл написать, при повороте замка зажигания перестала тухнуть спираль накала плиты, а при старте что-то щёлкает слева под капотом и стрелка спидометра поднимается) 

    PS машиной владею год, опыта 0. Раньше была нива. 

     


  4. 28.02.2014 в 14:16, Centurion сказал:

     

     

    Именно так и рекомендует мануал. проклеить кузов и стекло масочной лентой и пистолетом пройтись вкруговую сперва по шву кузов-резинка, вытереть излишки. Через 12 часов пройтись по шву стекло-резинка.

     

    ЗЫ. Вы вообще манаул читаете? :biggrin:   

    Добрый день! Подскажите где читать монуал? 

     

     

     


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.