Перейти к публикации
maximjul

разница главных пар DL и просто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus lx450

    Подскажите в чем отличие ГП переднего диференциала с блокировкой и без. есть производитель Nitro http://shop.cruiserparts.net/index.php?main_page=product_info&cPath=111&products_id=1676, стоимость значительно ниже чем оригинал. я только не нашел с блокировкой. Подскажите знающие люди. А то пора менять ГП и подшипники в переднем редукторе вот не знаю что взять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    В перед все нормально встает

    http://www.petyara.ru/catalog.php?c=68

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    допускаю, что сама пара одинаковая для обоих типов диффов - и для с блокировкой, и без...

    себе заказал из сша, реально дешевле оригинала... почти в 2 раза

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus lx450

    мне бы точно знать одинаковые или нет, и если одинаковые тогда почему тойота сделала их разными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    полистал каталоги экзиста... вроде одинаковые пары, только номера немного отличаются... я смотрел перекрестно, получалось, что в одной модификации авто пара на локовый диф, в другой комплектации эта же пара - не не локовый... хз в общем, думаю,что 8" - размер одинаковый, вряд ли дырки сверлили как-то иначе... да я при заказе в сша специально указал, что передний, реверс, 8", с локом, 4.1

    как-то так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область,Нижнеудинск
    • Машина: TLC-81VX 91г, 1HZ- турбо, АКПП, 4 дюйма от DEN-a, 2-Body, 39.5 Айрок, TLC-80 97г., Лапы, 44-е боггера Пузотерка ТЛК-200.

    Пары одинаковые, разница может быть в шлицах. На лочном шлицевая часть толще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @saderg,

    Одинаковое все спереди. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область,Нижнеудинск
    • Машина: TLC-81VX 91г, 1HZ- турбо, АКПП, 4 дюйма от DEN-a, 2-Body, 39.5 Айрок, TLC-80 97г., Лапы, 44-е боггера Пузотерка ТЛК-200.

    To: @saderg,

    Одинаковое все спереди. B)

    Диаметр шлицевой бывает разный, это точно. У меня полетела пара на лочном, купил с простого, оказалось морковка в районе шлицевой оказалась тоньше. Покупал еще и флянец. Да и эту тему уже поднимали не раз, вот только старых тем почему то найти не могу. Alexandr Nikolaevich как то мучился с этим, да вот даже его ника не осталось на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @saderg,

    Это от года выпуска, когда фланцы,

    Их за всю историю то что знаю 3 типаразмера имели по фланцам, причем когда заказываешь Оригинал, сразу нужно заказывать и свежие номера запчастей.Просто не все этим пользоваться умеют :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.