Перейти к публикации
Huero

Рассмотрю вариант покупки 4runner 130

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Pajero II

    Собственно, готов приобрести раннер в 130м кузове. Рассмотрю все леворульные варианты,однако, хотелось бы дизель с 1KZ, но т.к. их не много и цены на них гнут будь здоров, поэтому в сторону бензина(3-VZE) тоже внимание обращу, предпочтение отдаю автомату. Обязательное условие - порядок с документами,номерами и живые агрегаты и рама.Общее техническое состояние тоже важно. Вообщем, нужен живой экземпляр на котором можно будет еще "повоевать" :)

    Предлагайте разумные варианты и цены, заранее спасибо.

    Москва.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC -78, 2LT-E

    А 130 Сурф 92 г.в. правый руль с 2LT-E, новым ТНВД (именно новым)не подойдет. Доки выданные таможней, кузов без ржи и жучков.

    Изменено пользователем КуZя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Pajero II

    А 130 Сурф 92 г.в. правый руль с 2LT-E, новым ТНВД (именно новым)не подойдет. Доки выданные таможней, кузов без ржи и жучков.

    спасибо, но правый руль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: 185 Раннер бензин

    Добрый день, вскоре собираюсь продавать 4раннер дизель 2ЛТ по документам 92г -- ФАКТИЧЕСКИ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ--Движок контрактный,!! передний, задний мосты, привода, карданы, салон все идеальное снято нерастаможенного раннера 95г с пробегом около 100 000, задний мост с реально работающей самоблокировкой, новые стойки,новый радиатор . Вообще машина с краснодарского края то есть соли не видела-- поэтому кузов и рама в очень хорошем состоянии- номер на раме читается отлично, даже задняя дверь заменена с Сурфа. Электростеклоподьемники, люк, обе печки все работает, подогрев передних сидений, сигналка с обратной связью и автозапуском, музыка, литьЁ на 16 дюймов японская всесезоннка в приличном состоянии. Из минусов нет кондея и надо поменять саленблоки уже купил,руки не доходят.Документы в полном порядке. Короче брал и делал для себя, но стройка за городом за-ла, не укладываюсь в расходы,- думаю продать примерно за 290 000руб.

    мой тел-908-132-70-17 Михаил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Pajero II

    Добрый день, вскоре собираюсь продавать 4раннер дизель 2ЛТ по документам 92г -- ФАКТИЧЕСКИ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ--Движок контрактный,!! передний, задний мосты, привода, карданы, салон все идеальное снято нерастаможенного раннера 95г с пробегом около 100 000, задний мост с реально работающей самоблокировкой, новые стойки,новый радиатор . Вообще машина с краснодарского края то есть соли не видела-- поэтому кузов и рама в очень хорошем состоянии- номер на раме читается отлично, даже задняя дверь заменена с Сурфа. Электростеклоподьемники, люк, обе печки все работает, подогрев передних сидений, сигналка с обратной связью и автозапуском, музыка, литьЁ на 16 дюймов японская всесезоннка в приличном состоянии. Из минусов нет кондея и надо поменять саленблоки уже купил,руки не доходят.Документы в полном порядке. Короче брал и делал для себя, но стройка за городом за-ла, не укладываюсь в расходы,- думаю продать примерно за 290 000руб.

    мой тел-908-132-70-17 Михаил.

    Спасибо, как надумаете продавать - дайте знать, я неспешно ищу. И если можно, то хотелось бы фотки глянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Посмотрите мой вариант http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=112699

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    по документам 92г -- ФАКТИЧЕСКИ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ

    .................

    Документы в полном порядке.

    Это как интересно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: LK PRADO 90

    У меня есть ранер 130 могу продать за 280т.р.

    1991г. не гнилой, задний мост LSD, МКПП, 3VZ-E, газ ловато 4-го поколения (тороидальный балон на 80л.), по спидометру 165т. км. Два комплекта литых новых дисков на летней и зимней резине (могу отдать так же родные диски стальные под хром), сигнализация, магнитола.

    до меня всю жизнь провёл в республике Коми, а у них солей на дороги не сыплют, у них Мэры правильные, чистят дороги до асфальта.

    В связи с чем хорошо сохранившийся кузов.

    Если интересует звоните или пишите.

    89226813пять-девять-ноль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.