Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aleksandr-ppvich

кое-что на ТЛК-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯНАО,Тюменской обл
    • Машина: ТLC-105 GX 1FZ-FE 4500EFI

    Все б/у, коробку надо делать(слизывает синхрон 5-й передачи,попал песок и вода через пыльник рычага передач(точнее старый хозяин люфтовал машину и здернул пыльник ),поменял передние и задние подшипники на валах отъездил неделю опять слизало синхрон 4-й,плюнул заказал б/у коробку за 1300у.е может кому надо,шестерни живые хочу 400 у.е(модель кобки H151F c ТЛК -80 1995г.в ДВС 1FZ-Z 4.5 карбюратор)

    заодно решил поменять диск сцепления,выжимной заказал новые,старые в нормальном состоянии

    диск сцепления 1500руб

    выжимной 500руб

    торг

    все находится в г ноябрьск тюменской обл

    кому интересно пишите на эл,адрес aleksandr-ppvich@rambler.ru

    или звоните по тел 89222873794

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Однако ценнички увас, я коробку абсолютно живую за 400$ продал, а по 600 их просто не выберешь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    To: aleksandr-ppvich

    а можно по подробней и с картенками где и как туда чето попало

    а то у меня в тойже мастерской делали тока еще раньше может того скоро - кирдык придет

    может тут ченить видно

    http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=G&piid=50031

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменской обл
    • Машина: ТLC-105 GX 1FZ-FE 4500EFI

    [attachmentid=8417]Попводу ценника на кпп обзвонил все фирмы нашел только в москве по цене 30т.руб и это без доставки а весит она 73кг.а в ноябрьске ценник 55т.руб ,в итоге позвонил в Брест у меня Отец там живет собирается в гости,он там заказал за 1300у.е привезет сам на машине будет ехать

    По поводу попадания песка в коробку,в том месте где рычаг переключения передач вставляется в кпп есть пыльник он надевается на кпп и крепится к кузову ,при лифте кузова пыльник снимается с коробки так как прикреплен к кузову,образовалось отверстие примерно в 3на7см а поездить мы любим и по песку и по лужам в итоге масло серое(с водой)и на дне коробки песочек

    выход из положения купить еще один пыльник и установить на кпп не прикручивая к кузову

    прикрепляю картинку

    40.doc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.