Перейти к публикации
TuXaMaT

Кто ставил амы жесткие?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    Всем доброго дня.

    Мой ТЛК как корабль, что можно пожещщще поставить из амов? Есть ли Kyb Ultra-SR на них и как себя поведет авто? В городе сложно ездить на такой мягкой подвеске, при крутом повороте с газом жопу просто выбрасывает...

    Может и пружинки пожестче есть...

    Поиском не нашел... Exel-G я так понял не жестче штатных, с учетом того что в базе вроде как они и стоят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Всем доброго дня.

    Мой ТЛК как корабль, что можно пожещщще поставить из амов? Есть ли Kyb Ultra-SR на них и как себя поведет авто? В городе сложно ездить на такой мягкой подвеске, при крутом повороте с газом жопу просто выбрасывает...

    Может и пружинки пожестче есть...

    Поиском не нашел... Exel-G я так понял не жестче штатных, с учетом того что в базе вроде как они и стоят.

    Одними амортами эту проблему решить не удастся. Начать лучше с пружин. А вариантов много: от фирменных решений, до пружин "ручной работы" от ВладаПитера или Дена. У меня на Владовских пружинах валкость в разы уменьшилась, несмотря на большой лифт. И это при штатных амортах. Их замена на Ранчо практически никак не сказалась на поведении авто. Так что, начинать лучше с замены пружин. А у Ярослава есть интересное решение по установке на сотку пружин вперёд. Почитай, об этом много написано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100

    На всех предыдущик авто жесткость увеличивал именно амами, жесткие пружины меньше просаживаются при загрузке...

    Что такое Ранчо? Нет ли ссылочки на "Ярослава"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    На всех предыдущик авто жесткость увеличивал именно амами, жесткие пружины меньше просаживаются при загрузке...

    Что такое Ранчо? Нет ли ссылочки на "Ярослава"?

    Жёсткость - может быть, а от "валкости" - не спасёт.

    Вот, почитай. Там и Ярослав, и Влад Питер присутствуют:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=67271

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.