Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ногинск
    • Машина: Toyota Prado 90

    привет всем. подскажите пожалуйста точнее, где находится блок управления круиз контролем. какой день ковыряюсь, а найти его не могу.в мурзилке написано что находится где-то слева на передней стойке, в районе торпеды. я его не смог найти, уже даже снял щиток приборов. может я его не там вообще ищу? тогда где? может есть у кого фотки места где он находится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: HiluxSurf 98г. (3RZ-FE)

    Привет. Может по exist'у найти код и примерное положение, а яндекс по коду картинку покажет,как он выглядит. Японцы ведь делали, а они думают иероглифами :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард, Краснодар
    • Машина: VW Tiguan (Мечтаю о TLC 70)

    привет всем. подскажите пожалуйста точнее, где находится блок управления круиз контролем. какой день ковыряюсь, а найти его не могу.в мурзилке написано что находится где-то слева на передней стойке, в районе торпеды. я его не смог найти, уже даже снял щиток приборов. может я его не там вообще ищу? тогда где? может есть у кого фотки места где он находится?

    Он находится, внизу справа у ног водителя (Surf) за той пластмассой где блок предохранителей, называется с надписью "Speed controler "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.