Перейти к публикации
Pavlov

Хочу купить LX450

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: tlc80

    у самого был лимитед, класный аппарат

    По бытовым причинам продал 2 года назад и очень дешего

    Ныне снова присматриваюсь к такому же кузову

    Хочу теперь лексуса, но найти нормального проблема большая

    Вот наткнулся, с виду очень ничего

    http://omsk.drom.ru/lexus/lx450/6182289.html

    Но сдается мне авто битый и при этом неплохо

    Хозяину пока не звонил, но ощущение такое будто морда вжарена, решетка другая, подварники белые. С фарами может сам хозяин заменил.

    Мож кто знающий скажет, что еще не так, а может я ошибаюсь

    Заранее всем спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Lexus LX 450(TLC 80)

    По фото нечего не скажешь,да и лучше купи просто 80-ку VX,отличие только в пластиковом обвесе и фары с решеткой,но если ты этот обвес обломаешь,то на разборке не найдешь,а когда узнаешь сколько он стоит новый,то не обрадуешься,да и железо в случаи замены на железо от 80-ки отличается дополнительными дырками под эти молдинги ,так что лучше взять 80-ку и если хочется,тогда можно поменять фары и решетку на Лексус и не париться в будущем.Благо из 80-к можно что-то выбрать,а по Лексусам выбор скуден 1-2 машины на всю Россию на auto.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Lexus LX 450(TLC 80)

    По фото нечего не скажешь,да и лучше купи просто 80-ку VX,отличие только в пластиковом обвесе и фары с решеткой,но если ты этот обвес обломаешь,то на разборке не найдешь,а когда узнаешь сколько он стоит новый,то не обрадуешься,да и железо в случаи замены на железо от 80-ки отличается дополнительными дырками под эти молдинги ,так что лучше взять 80-ку и если хочется,тогда можно поменять фары и решетку на Лексус и не париться в будущем.Благо из 80-к можно что-то выбрать,а по Лексусам выбор скуден 1-2 машины на всю Россию на auto.ru

    не заметел,что у тебя уже есть 80-ка))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: tlc80

    Да не факт, что LX450 от VX отличает только табличка.

    Владея VX-limited катался на лесусе, мне показалось там шумка грамотнее сделана и это при условии, что у меня трасса была, а на лексусе 33.

    А вообще рассматривая VX и LX450, то тех и других мало, ценники практически одинаковые. Потому и ищу лесуса.

    А по поводу креплений расширителей и прочей трипухи, так просверлить всегда мона. Я на своем обрывал расширители и крылья мял. заказывал не по вину, все подгоняли и видок делали. Так что это не проблема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.