Перейти к публикации
tlcVX100

Проблемы с птф

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь.

    Поставил на сотке ксенон полный комплект, все нормально светит как говорится, но вот беда с правой туманкой, вечно потухает )) менял уже 3 раза лампу, 1 раз лампа накрылась, а два раза проводка. Кто в курсе знает что правую сторону сильно забрасывает всяким г, так как нет ни какой защиты. До ксенона все было норм.Вообщем помогите, может кто сталкивался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь.

    Поставил на сотке ксенон полный комплект, все нормально светит как говорится, но вот беда с правой туманкой, вечно потухает )) менял уже 3 раза лампу, 1 раз лампа накрылась, а два раза проводка. Кто в курсе знает что правую сторону сильно забрасывает всяким г, так как нет ни какой защиты. До ксенона все было норм.Вообщем помогите, может кто сталкивался.

    ищи проблему в блоке розжига или проводке,у меня на сотке год ксенон стоял в туманках и все ок было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    ищи проблему в блоке розжига или проводке,у меня на сотке год ксенон стоял в туманках и все ок было

    в последний раз менял неделю назад, вот сегодня перестала гореть, снега много было на проводах, подъехал к дома вечером, думаю дай посмотрю может, опять загорелась. Честно за этот месяц с ксенон замучился уже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    в последний раз менял неделю назад, вот сегодня перестала гореть, снега много было на проводах, подъехал к дома вечером, думаю дай посмотрю может, опять загорелась. Честно за этот месяц с ксенон замучился уже

    возможно снег в разьем попадает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    возможно снег в разьем попадает

    Думаю вот такую изоляцию сделать с правой стороны, чтобы голая не была. Поможет?

    1a1c9c47bea9d278d1712f2b810d7fce.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.Троицк
    • Машина: Land Cruiser 100 4.7 VX 2000г.в.

    Думаю вот такую изоляцию сделать с правой стороны, чтобы голая не была. Поможет?

    1a1c9c47bea9d278d1712f2b810d7fce.jpg

    А ис чего будите делать данную защиту?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Мне в Макси Авто такую установили (чье производство не помню,по моему тоётовская), еще по лету,оч довольна,а то до этого все время противотуманки перегорали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Если не нашли защиту противотуманных фар,обращайтесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66450&st=175

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Проблема решена! Цена вопрос 3 тыс рублей. Тема закрыта!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.