Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Железногорск
    • Машина: daihatsu atrai7

    Друзья! Помогите чайнику!Мне по роду деятельности нужен джип.Занимаюсь ремонтом и строительством.В последнее время много заказов в сельской местности где иногда может проехать только трактор.Присматриваюсь к тойоте 4руннер.Мне предложили на обмен Toyota Land Cruiser 70 2.4TD (96Hp) 1992гв:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14819491-9f63c.html С полноприводным авто я дело не имел.Посоветуйте пожалуйста кто чем может Заранее спасибо!С Уважением...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Офф.

    Ремонт, строительство:think:, а может Киа Бонго 4Х4 с 4х местной кабиной и кузовом http://www.park5.ru/articles/1/1010 , не не продавец и не реклама, ну для строительства:ok: подумалось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: исилькуль омск.обл
    • Машина: LEND CRUSER PRADO 1992г 2lte

    Этот трактор проедет почти везде.Но двигатель 2лтЕ не фонтан(именно буква Е).Электронная система прыска в глубинке...Если встанет,то надолго(если нет специалистов,а в Омске воообще нет).Когда говоришь 2лтЕ-глаза круглые,видно даже по телефону как руками машут.Только и-нет в помощь,и форум Дизельмастер 52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск
    • Машина: daihatsu atrai7

    Офф.

    Ремонт, строительство:think:, а может Киа Бонго 4Х4 с 4х местной кабиной и кузовом http://www.park5.ru/articles/1/1010 , не не продавец и не реклама, ну для строительства:ok: подумалось...

    Хорошая машина! Я присматривался к похожей только ниссан праворукий! Но для меня дороговато!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск
    • Машина: daihatsu atrai7

    Этот трактор проедет почти везде.Но двигатель 2лтЕ не фонтан(именно буква Е).Электронная система прыска в глубинке...Если встанет,то надолго(если нет специалистов,а в Омске воообще нет).Когда говоришь 2лтЕ-глаза круглые,видно даже по телефону как руками машут.Только и-нет в помощь,и форум Дизельмастер 52

    Спасибо!Жду еще советов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Железногорск
    • Машина: daihatsu atrai7

    Больше никто ничего не посоветует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Prado 78 5vz на 35-х зимой и летом

    Вариант хороший, но если хватит на 1кз то лучше его. Я на 2 лте езжу второй год...ГП 5,29 и 33 крутит как родные...сам катаюсь на 37...мотора не хватает. Короче, если купишь его в последующем будешь смотреть на 3л, 5л или тот же 1кз. В остальном машина хороша.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.