Перейти к публикации
specs

Еду в Южно-Сахалинск, куда податься)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Вернулся домой! 25 и 26 числа были очень насыщенными! сразу вспомнил эти штуки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    За полтора дня метр снега, аэропорт закрыли. мой борт сел в владике, через сутки все же прилетел. Ночью ветер и снег, на улицах никого, одни крузаки на огромных колесах, уборочная техника (при том, ни одного человека с лопатой) и народ на японских снегоходах. И снег. Мне очень понравилось: -15. снега по колено, идешь по сугробам, а снег, настолько мягкий, что не чувствуется сопротивление при хотьбе... ветра нет. и только огромные хлопья с неба. И блестит еще так, от фонарей...супер!

    Мне очень понравился Сахалин! И Горный Воздух, и Люди, и магазы на Пуркаева.. и пиццерия там с официантками-расп%№дяйками, но симпатичными.. Икра.. Японский шоколад... И две недели солнечных дней! И Атмосфера в городе в целом... Может, в остальное время, все по другому, но пусть...я увидел это так.

    Вобщем всем рекомендую!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    а откуда едешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.