Перейти к публикации
Djeeep

Хочу пересесть на 80-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Добрый вечер, уважаемые форумчане!

    Пришел к Вам с форума Рав4, ваших маленьких братьев :rolleyes:

    Отъездил на Рафах и понял, что хочу обратно своего коня, ну или похожего :) 5 лет назад уже был у меня, но я его продал (ну не было денег на восстановлением и перебор всей подвески) :wacko: .

    В общем, може кто что предложит достойное.

    По моим нуждам и возможностям:

    финансы 800к, не больше,

    только АКПП,

    бензин (но если на HD-T не убитая турбина, то тоже рассмотрю),

    год - 96-97 и младше :D

    салон - лучше ткань или велюр, но кожа подойдет (если с подогревом сидений исчо), главное чтобы сидения не продавленные,

    подготовка - без разницы, в гОвна лазить не охотник, но после приобретения если кто из форумчан пригласит, с радостью составлю компанию :friends:

    и желательно без вложений, сел и поехал :) (а-то тут начитался про трещины в раме и уж совсем расстроился, жить еще хочу).

    Ну и конечно же место нахождения Москва и область, ну времени ехать куда-то еще савсем нету, работа :cry:

    Посоветуйте от души, плиз, оч хочу вступить в ряды, заранее благодарен :thank:

    P.S. А сейчас езжу на этом (в приложении), тока на афигенных черных дисках B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.