Перейти к публикации
KosmosOFF

TLC 200 из Магнитогорска.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О.,г.Подольск
    • Машина: tlk-70,105,150,УАЗ,квадрик-Ямаха.

    Мой близкий друг надумал купить TLC200,в Москве ничего подобрать не смог,в основном перекупы или автосалоны,либо комплектация или цвет не устраивают,а если есть-то цена не нормальная!Присмотрел вот этот вариант,

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16318329-201c.html

    ,звонил продавцу,вроде адекватный человек,не перекупщик,думаем с ним вместе слетат посмотреть и взять,если всё действительно в норме!Посему просьба,может кто знает эту машину или может что-то сказать по этому поводу-мой друг и я весте с ним будем очень благодарны,особенно кто её видел или знает хозяина,ведь путь предстоит не близкий и не хочеться попасть на бесполезную трату времени и денег!

    Изменено пользователем KosmosOFF

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ
    • Машина: RX450H-доволен!

    Мой близкий друг надумал купить TLC200,в Москве ничего подобрать не смог,в основном перекупы или автосалоны,либо комплектация или цвет не устраивают,а если есть-то цена не нормальная!Присмотрел вот этот вариант,

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16318329-201c.html

    ,звонил продавцу,вроде адекватный человек,не перекупщик,думаем с ним вместе слетат посмотреть и взять,если всё действительно в норме!Посему просьба,может кто знает эту машину или может что-то сказать по этому поводу-мой друг и я весте с ним будем очень благодарны,особенно кто её видел или знает хозяина,ведь путь предстоит не близкий и не хочеться попасть на бесполезную трату времени и денег!

    В москве не осталось черных LC200 за эти деньги ??? фантастика

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    Я свой 2009 года ,с пробегом 35000 км продал в мае 2011 года за 2700000 рублей. Звонков было море . Ценник этого авто очень привлекательный. Я бы поискал " подводные камни"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.,г.Подольск
    • Машина: tlk-70,105,150,УАЗ,квадрик-Ямаха.

    Я свой 2009 года ,с пробегом 35000 км продал в мае 2011 года за 2700000 рублей. Звонков было море . Ценник этого авто очень привлекательный. Я бы поискал " подводные камни"...

    Да вот и хочеться побольше инфы про него,наверняка кто-нибудь на форуме есть из Магнитогорска!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Продан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.,г.Подольск
    • Машина: tlk-70,105,150,УАЗ,квадрик-Ямаха.

    Продан

    Не Вам случаем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.
    :) Нет не мне,я,пытаясь Вам помочь,позвонил этому Илье...а в ответ:да вы что?Машина уже продана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.,г.Подольск
    • Машина: tlk-70,105,150,УАЗ,квадрик-Ямаха.

    :) Нет не мне,я,пытаясь Вам помочь,позвонил этому Илье...а в ответ:да вы что?Машина уже продана

    Спасибо за помощь!!!Расказываю подробности не состоявшейся сдельки:мы уже зарезервировали билеты на вылет за машиной,предварилельно обговорив окончательную цену за машину и детали сделки,но за 9часов до вылета позвонила супруга владельца и сказала,что за эту цену не отдамим(хорошо хоть позвонила,а не сказала по приезду!),видать просто кто-то перекупил или может испугались покупателей из Москвы!!!Будем искать дальше более порядочных покупателей,хотя по нашей жизни это практически не возможно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.