Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX, 1-HDFT, +2

    Предложили в одном из иннет магазинов. 6х139,7 10x16 et-25. По их словам не плохое литьё.

    Кто, что может сказать по данным дискам?

    post-23743-0-91664000-1332795081_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: PRADO 90

    Интересно сколько денег запросили за диски?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX, 1-HDFT, +2

    Просят 1200грн, это примерно 4400р. Магазин украинский. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Просят 1200грн, это примерно 4400р. Магазин украинский. :)

    А не проще ли взять почти за те же деньги высококачественные диски от нормального производителя.

    Инфа легко проверяется гуглом, если такие диски поставляются в японию - значит качество хорошее. Но есть нюанс, для других рынков могут выпускаться под другим брендом.

    Я про такого производителя не слышал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX, 1-HDFT, +2

    А не проще ли взять почти за те же деньги высококачественные диски от нормального производителя.

    Инфа легко проверяется гуглом, если такие диски поставляются в японию - значит качество хорошее. Но есть нюанс, для других рынков могут выпускаться под другим брендом.

    Я про такого производителя не слышал.

    Проще, конечно, только негде!

    Я ищу 16/9" или 16/10",... у вас, нужные мне KR352 стоят 4900 + доставка.

    У них тоже есть такая же модель, стоит 1070грн., это примерно 3900р. + привезут мне бесплатно (знакомые)

    Просто сейчас их нет в наличии, вот и предложили те, про которые и тема создана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Проще, конечно, только негде!

    Я ищу 16/9" или 16/10",... у вас, нужные мне KR352 стоят 4900 + доставка.

    У них тоже есть такая же модель, стоит 1070грн., это примерно 3900р. + привезут мне бесплатно (знакомые)

    Просто сейчас их нет в наличии, вот и предложили те, про которые и тема создана.

    Тогда рекомендую подождать Kyowa на Украине и взять именно их. Не стоит тратить немаленькие деньги на сомнительный товар. Особенно когда от него зависит безопасность, как собственная так и окружающих. Тем более если настоящая Kyowa стоит там дешевле сомнительного китая. Магазины что ли разные? Или цена указана старая-прежняя? Kyowa опять подняла цены. В год по два раза поднимают. (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX, 1-HDFT, +2

    Тогда рекомендую подождать Kyowa на Украине и взять именно их. Не стоит тратить немаленькие деньги на сомнительный товар. Особенно когда от него зависит безопасность, как собственная так и окружающих. Тем более если настоящая Kyowa стоит там дешевле сомнительного китая. Магазины что ли разные? Или цена указана старая-прежняя? Kyowa опять подняла цены. В год по два раза поднимают. (((

    У мну тоже не лежит душа к этим дискам, сколько не искал, никакой инфы на них не нашёл!

    С Kyowa тоже пока ничего не ясно, там где они были 3 недели назад, - закончились, говорят будут позже. Про цену молчат. Задал вопрос ещё в нескольких магазинах, жду ответа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    У мну тоже не лежит душа к этим дискам, сколько не искал, никакой инфы на них не нашёл!

    С Kyowa тоже пока ничего не ясно, там где они были 3 недели назад, - закончились, говорят будут позже. Про цену молчат. Задал вопрос ещё в нескольких магазинах, жду ответа.

    Тогда порекомендую подождать Kyowa, особенно по таким ценам. Даже если цена новых поступлений будет выше , то за качество можно и доплатить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX, 1-HDFT, +2

    Тогда порекомендую подождать Kyowa, особенно по таким ценам. Даже если цена новых поступлений будет выше , то за качество можно и доплатить.

    Чё-то как-то странно, во всех магазинах пропали эти диски, мля все на Украине срочно на широкие диски переобулись что ли!?

    Не нравится всё это. Мож к вам придётся обратиться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Чё-то как-то странно, во всех магазинах пропали эти диски, мля все на Украине срочно на широкие диски переобулись что ли!?

    Не нравится всё это. Мож к вам придётся обратиться...

    Велкам, но скидка только 3%, считай сам. Был очень удивлен ценой на украине, даже если без пошлины везут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.