Перейти к публикации
rx9ag

Есть предложение..может быть спецам..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Можно быть жиппером до мозга костей и не знать как вставить файл в свое сообщение,как выставить фото и т.д...Может спецы поделятся?И появится своего рода мануал?Я полгода на форуме и так много не умею....Мысль была давно а Новогодние возлияния ее усугубили HiHi Всех с Новым годом!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Если Вы хотите вставить файл (фото,видео,музыкальный,текст) из интернета,то надо на нем щелкнуть правой кнопкой мыши и нажать на свойства.Появится URL адрес нужного Вам файла.Копируете этот адрес (выделяете его и на выделеном месте щелкаете правой кнопкой и снова щелкаете-Сохранить)Потом в нужном Вам форуме вставляете между соответствующих ТЭГ.Например,чтоб вставть фото или картинку нажимаете тегу IMG,если текст или страницу то http://.Это насчет ссылок с инета.Что касается фотографий и видео с Вашего компа,то сначала надо им присвоить URL адрес.Это можно сделать здесь на форуме или воспользоваться бесплатнными хостами,например Тут

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Спасибо Беркут! У нас в магнитке бываете?У меня ближайший обьект Верхний Авзян (это к Вам ближайший).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    А проблемы то плодятся....31-го купил фотокамеру Kodak Z730(иногда ведь народ просит фото встудию?) так вот -устанавливаю заводскую программу в конце она меня поздравляет о моем успехе и т. д.Но при попытке ее запустить она мне сообщает ,что закончить установку не удалось,неправильны такие-то коды,а не хотите ли все это поправить в режиме on-line?-хочу! она сама поключает инет -пишет послание про неправильные коды,перечисляет их, спрашивает что мне теперь делать...и отсылает меня на сайт Kodak! A там тишина...читаю:мы работаем с9 до 6 а в новый год вообще не работаем,.Так что нескоро я смогу фото показать....Поеду сечас в магазин где брал(Эльдорадо однако).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: rx9ag

    А на кой ляд нужна родная программа? фотик должен подключаться как отдельная флэшка и читаться штатными средствами винды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.
    buzz.gif Сегодня об этом даже я знаю-а вчера -нет!Но вчера потратил 2 часа на разборки с эльдорадо -----признали что диск негодный и .....как вы говорите,он мне не нужен!Теперь я и сам это вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.