Перейти к публикации
Bormental

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Сегодня был на премьерной новогодней елке в байк-клубе в Мневниках. Снимал елку для детишек. Впечатлило ))) Елка в стиле Рамштайн ))) Типа как выглядела бы сказка "аленький цветочек", если бы сценарий отдали готам и сатанистам. Но я не ругаюсь, а просто пытаюсь найти описательные фразы ))) Байки, трамплины, волчьи шкуры, всполохи огня и пиротехники. Зубы, клыки, когти, рога. Порлумрак и факела. Супер. Для детей - немного страшновато. Но сказка должна быть немного страшной. По крайней мере дети были в шоке. В смысле довольны )))) Причем детишки больные раком крови (клуб отдал первое представление для лейкозных детей). Просто делюсь впечатлениями. Я бы своего ребенка сводил, но ребенка пока не завел ) Видел как мелкие девчушки с удовольствием трогали и лазали по всяким железякам, поршневым группам и коленвалам. Подарок прикольный: здоровенный картонный грузовик с символикой волков- а в нем: конфеты, шоколад, перо жар-птицы и плюшевый волченок. Вощем, вспомнил я октябрятское детство с елкой в кремле или олимпийском, и малька позавидовал сегодняшней ребятне. Респект байкерам - офигенный праздник. Мне понравилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Очень хорошо, что организаторы праздника позаботились о больных детишках. Сострадания и милосердия так не хватает в наше жестокое время. А если люди станут хоть чуточку добрее друг к другу, то и мир изменится в лучшую сторону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Илья не ты репортаж то делал

    А то сегодня по телику показывали то ли по первому то ли еще по какому каналу

    Прям один в один сказали biggrin.gif а может это чисто телемир матрица Ё party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Ну там три федеральных канала было.... если по-первому - то точняк мой... )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Нечего сказать - Хирургу респект

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Widela reportaj po telewisoru, sreliche wpechatljaet:) s udowolstwiem shodila by sama, wot tolko wsroslyh tuda ne puskajut.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.