Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergey063

Продается добрая 80-ка, 93г.1HD-T, МКПП, 3 блок-ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    мне скрывать нечего, машина меняла влвдельца, номера оставались прежними, в силу определенных обстоятельств ( фактически владелец не менялся) и я номер пролюбил, ставил без знакомых "в лоб" никто слова не сказал, так что, кто хотел, тот Птс в личку получал, ни у кого вопросов по документам НЕ ВОЗНИКЛО. Так что, либо в личку, либо не надо засорять тему. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    ох ты! ))) про непонятности - сам не люблю их! можно сказать, что полночи ворочился, места себе не находил... в розыске?!! пиво то меня уже не нашло! ((( а под утро как кольнуло! точно!!! ну так и надо писать: розыск в связи с тем то и тем то, а не наводить тень на плетень! Люди то подумают черти что: алименты не платит, маньяк там серийный, али вообще машину угоняли! ))) Розыск в связи сокрытии с места ДТП - ну дык захотели людишки бабла поиметь, отсель и вся канитель. Не удался их нехитрый план, а я как человек простой, гаденькие дела быстро забываю, бо ничтожны они на фоне добрых дел хороших людей, что меня окружают. Уж звиняйте! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Серега яб твой себе купил. люблю я их 80 ки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    Серега яб твой себе купил. люблю я их 80 ки
    едет она пошустрее, чем с навесом и обвесом! :ok: деток цалуй от нас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Ягодка

    Жаль, что машина из Самары не ушла :cry: Я так надеялся :cry: Опять путать будут :sorry:

    Маша, да я понятливый, понимаю, кто кого про что спрашивал :) А что же вас gorvic бросил на амбразуру? Хотя на нашем форуме женщин любят. :flower: Вам только положительных эмоций во владении! И не очень расстраивайтесь, если машин будет время от времени ломаться. Во-первых, она - железо, хотя и с душой, а во-вторых, ей всего (уже :)) 19 лет, этакая юная девушка-вишенка :lol: Надеюсь, потенциал 80-ки будет востребован. "Только в полете живут самолеты...", а крузеры живут в дальней дороге.... :buzz:

    Андрей, спасибо за добрые слова! Пока еще не оформили ничего, надеюсь не сорвется, тьфу-тьфу (очень я суеверная!). Что касается дальней дороги, то ради нее муж и искал машину, а что касается меня на амбразуре... Это только видимость такая ))). gorvic меня не то что, не кидал, он меня пытался с амбразуры снять, угомонить и просил не настаивать в случае, если покупка не сложится! Но я ж маньяка, я ж их все люблю! Если мужу машина для дороги нужна, то мне она нужна сама по себе. А сломается, попереживаю и побегу "лечить" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Я надеюсь,что все срастется.Вливайтесь в наш колектив побыстрее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    добрая машинка продана добрым людям! тему можно закрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.