Перейти к публикации
Berkyt

Продаю штатный СД и Аудио прогрыватель.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    В связи с заменой на новую аппаратуру продаю.

    Понятно,что вещица устаревшая морально,но все же...

    Состояние идеальное:ни царапин,ни трещин ничего такого нет.Потертостей тоже нет.Выбрасывать жаль (никогда и не выброшу).

    Может кому нужно,интерьер родной там типо того,а?

    Цена такая:бутылка "Русского размера" и трехлитровая банка с помидорами солеными.Или в деньгах- 500руб.

    Состояние отличное. Фотки вот:

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    блин не успел sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    блин не успел sad.gif

    167758[/snapback]

    Я вчера с пацанами обновки обмывал (до сих пор голова шумит)и вот,они спрашивают "куда мол денешь?".Я грю,что "продам."Они смеяться стали,кому мол такое нужно.Я им "ничего вы не понимаете.Это ведь не только музыку слушать,но и нечто больше.Такое надо понимать."А им главное,чтоб модно было,для понтов.

    Я вот и сам до конца не понял зачем все это поставил.Приехал ведь только парктроник поставить.Рядом просто в новый Прадик ставили,но и мне понравилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Berkyt

    Не в те ателье заезжаешь smile.gif Надо заехать за хайджеком, а уехать с 6" лифтом на 38" резине smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Berkyt

    Не в те ателье заезжаешь smile.gif Надо заехать за хайджеком, а уехать с 6" лифтом на 38" резине smile.gif

    167786[/snapback]

    Угу...а потом дорогущие АКПП ремонтировать.

    Вчера пока машинку делали,на обед на такси поехал.

    Разговорились с водителем.Оказывается у него раньше был тоже Круизер и тоже бенз. на автомате.Он мне рассказал,как АКПП свою ремонтировал.Мог ездить только задним ходом.Когда он обратился к офицалам,то сразу убежал не оглядываясь от туда (страшную цену вломили).Пришлось ему в Москву ехать,покупать запчасти и где-то капиталить.Так и продал.

    Тут и так на измене сидишь, читая темы на форуме за ремонт (особо про твою беду с коробочкой) и молишься каждый день,чтоб,как можно дольше без ремонта обойтись.

    Не,мы лучше без боди лифта обойдемся.Машинка и так старушка,куда ей на "шпильках". tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT
    Не в те ателье заезжаешь  Надо заехать за хайджеком, а уехать с 6" лифтом на 38" резине 

    адназначна smile.gif

    может кто штатку продаст, а то у меня в 72 совсем все сдохло, одно радио работает, кассеты жует, дисков нет (бедный я несчастный smile.gif ) что то новое смысла ставить нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    smile.gif Брат ну заскочи ко мне я ебе напрокат сдам приборчик, вставляешь в прикуриватель, флешку с музыкой в него. и по радио наслаждаешься smile.gif . Пока лежит без дела, а так хороший человек будет радоваться smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Berkyt

    А ты спокойнее реагируй smile.gif Я уже катаюсь и проблемы забыты! Ну выкинул косарь на акпп за 3 года - фигня какая! 777 рублей в месяц в пересчете на время эксплуатации! Дык это боевой крузак, а не попсовый Х5! smile.gif

    PS: И 80 ка в 10 лет не старушка, а дама среднего возраста с достойными формами smile.gif Нашел наф старушку! mad.gif

    Это недопривод через 3 года старушка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Berkyt

    А ты спокойнее реагируй smile.gif Я уже катаюсь и проблемы забыты! Ну выкинул косарь на акпп за 3 года - фигня какая! 777 рублей в месяц в пересчете на время эксплуатации! Дык это боевой крузак, а не попсовый Х5! smile.gif

    PS: И 80 ка в 10 лет не старушка, а дама среднего возраста с достойными формами smile.gif Нашел наф старушку! mad.gif

    Это недопривод через 3 года старушка!

    167806[/snapback]

    Дай то Бог,чтоб еще столько же коробченка отработала.

    А за старушку действительно поторопился.Недавно случай был.Нужно мне было в магаз попасть.Подъезжаю к нужному повороту,а там гаец стоит и палкой своей машет,не пускает почему-то.А объезжать далеко.Думаю надо попробывать проскочить.Вперед немного проехал.Жду.Гаец такой заметил меня и назад попятился.Я еще немного вперед (а тачка тонированная ничего не видно).Гаец задумался и...пропустил (наверное подумал,что "шишка" за рулем или жулики).Уважают значит еще Круизеры 80-ки,тем более тонированные в ноль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие
    applaude.gif а как играют штатные магнитолы (по качеству звука)? а то я тож думаю не воткнуть ли мне штатную 2-х диновую. (сейчас алпайн но чейнджер подвисает иногда- злит с_обака mad.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    applaude.gif а как играют штатные магнитолы (по качеству звука)? а то я тож думаю не воткнуть ли мне штатную 2-х диновую. (сейчас алпайн но чейнджер подвисает иногда- злит с_обака mad.gif )

    168113[/snapback]

    Да нормально они играют-ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.