Перейти к публикации
arden888

Вопрос про ОМЕ, но не в тему.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Приятель на автомобиле саньенг корандо заинтересовался покупкой торсионов и пружин ОМЕ, а я их в каталоге найти не могу- только аммортизаторы.http://off-road-market.ru/catalog/325/

    Подскажите, кто еще делает торсионы и пружины- где посмотреть ему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    тогда тоже не в т ему, прикольная машинка, была у меня такая лет 5 назад, как вспоминаем, так жена до сих пор меня пилит, за то что продал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    подкинули с КИА форума, что Ironman делает- так что если кому надо.... :-) А вот у приятеля не прикольная, 2008 год и как гарантия кончилась, накрылась раздатка, коробка и двигатель начал чек показывать и морда просела. Так что он зол, но теплит надежду, что сделает. З.Ы. а я говорил ему- возьми лучше Тойоту бородатую и то надежнее будет..... Не поверил....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    так у него не саньенг корандо , а тагаз тагер, российской сборки, а это как Вы понимаете две большие разницы. Корандо сняли с производства в корее в 2005 году, а я себе притаскивал из кории именно корандо

    Только что заходил на их форум, оно и понятно, как писали про тагеры 4 года назад что они с нуля сырые, люди до дому доезжают еле еле, так оно сейчас еще хуже стало, износ понимаете ли. А вот Корандо я брал из кореи 6 летнего с пробегом 100 т.км. и откатал на нем за полтора года еще 40 т.км. и кроме замены масла в двигателе и новых аккамуляторов ничего не делал. Не спорю кореец конечно не японец, но российским машинам до них еще тоже далеко.

    Изменено пользователем вут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.